ページ内を移動するためのリンクです

成田空港から東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 08:45成田空港第3ターミナル
  • 08:50成田空港第2ターミナル
  • 08:55成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 09:00成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 10:40 東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2800 / 小人: ¥1400
Web予約
経由情報
  • 09:05成田空港第3ターミナル
  • 09:10成田空港第2ターミナル
  • 09:15成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 09:20成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 11:00 東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2800 / 小人: ¥1400
Web予約
経由情報
  • 09:45成田空港第3ターミナル
  • 09:50成田空港第2ターミナル
  • 09:55成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 10:00成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 11:35 東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2800 / 小人: ¥1400
Web予約
経由情報
  • 10:15成田空港第3ターミナル
  • 10:20成田空港第2ターミナル
  • 10:25成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 10:30成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 12:05 東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
SC 予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2800 / 小人: ¥1400
Web予約
経由情報
  • 10:45成田空港第3ターミナル
  • 10:50成田空港第2ターミナル
  • 10:55成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 11:00成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 12:30 東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
SC 予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2800 / 小人: ¥1400
Web予約
経由情報
  • 10:55成田空港第3ターミナル
  • 11:00成田空港第2ターミナル
  • 11:05成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 11:10成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 12:40 東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2800 / 小人: ¥1400
Web予約
経由情報
  • 11:10成田空港第3ターミナル
  • 11:15成田空港第2ターミナル
  • 11:20成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 11:25成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 12:55 東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2800 / 小人: ¥1400
Web予約
経由情報
  • 11:25成田空港第3ターミナル
  • 11:30成田空港第2ターミナル
  • 11:35成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 11:40成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 13:05 東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
SC 予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2800 / 小人: ¥1400
Web予約
経由情報
  • 11:55成田空港第3ターミナル
  • 12:00成田空港第2ターミナル
  • 12:05成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 12:10成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 13:35 東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2800 / 小人: ¥1400
Web予約
経由情報

  • :リフト付きバスで運行いたします。詳しくはこちらをご覧ください。
  • :Super Cabin車両です。※当日の状況によっては通常車両となる場合もございます。(Super Cabinのご案内

運賃

大人
¥2,800~¥3,200
小人
¥1,400~¥1,600

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

成田空港第3ターミナル

成田空港第2ターミナル

成田空港第1ターミナル南ウィング

成田空港第1ターミナル北ウィング

おりばのご案内

東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約はクレジット決済を伴う場合のみ受け付けております。(乗車時刻の5分前まで)
  • 第3ターミナル発のご予約は受け付けておりません。自動券売機、または到着ロビー内リムジンバスチケットカウンターにて乗車券をお買い求めください。
ページトップへ

経由情報

08:45
成田空港第3ターミナル
08:50
成田空港第2ターミナル
08:55
成田空港第1ターミナル南ウィング
09:00
成田空港第1ターミナル北ウィング
10:20
東京シティ・エアターミナル
10:40
東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
東京駅八重洲南口
マンダリンオリエンタル東京
10:45
シャングリ・ラ ホテル 東京
アマン東京
大手町フィナンシャルシティグランキューブ/星のや東京
10:50
東京駅丸の内北口(丸ノ内ホテル)
11:00
ザ・ペニンシュラ東京
閉じる

経由情報

09:05
成田空港第3ターミナル
09:10
成田空港第2ターミナル
09:15
成田空港第1ターミナル南ウィング
09:20
成田空港第1ターミナル北ウィング
10:40
東京シティ・エアターミナル
11:00
東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
閉じる

経由情報

09:45
成田空港第3ターミナル
09:50
成田空港第2ターミナル
09:55
成田空港第1ターミナル南ウィング
10:00
成田空港第1ターミナル北ウィング
11:15
東京シティ・エアターミナル
11:35
東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
閉じる

経由情報

10:15
成田空港第3ターミナル
10:20
成田空港第2ターミナル
10:25
成田空港第1ターミナル南ウィング
10:30
成田空港第1ターミナル北ウィング
11:45
東京シティ・エアターミナル
12:05
東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
東京駅八重洲南口
マンダリンオリエンタル東京
12:10
シャングリ・ラ ホテル 東京
アマン東京
大手町フィナンシャルシティグランキューブ/星のや東京
12:15
東京駅丸の内北口(丸ノ内ホテル)
12:25
ザ・ペニンシュラ東京
閉じる

経由情報

10:45
成田空港第3ターミナル
10:50
成田空港第2ターミナル
10:55
成田空港第1ターミナル南ウィング
11:00
成田空港第1ターミナル北ウィング
12:10
東京シティ・エアターミナル
12:30
東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
閉じる

経由情報

10:55
成田空港第3ターミナル
11:00
成田空港第2ターミナル
11:05
成田空港第1ターミナル南ウィング
11:10
成田空港第1ターミナル北ウィング
12:20
東京シティ・エアターミナル
12:40
東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
東京駅八重洲南口
12:45
マンダリンオリエンタル東京
シャングリ・ラ ホテル 東京
12:55
アマン東京
13:00
大手町フィナンシャルシティグランキューブ/星のや東京
東京駅丸の内北口(丸ノ内ホテル)
ザ・ペニンシュラ東京
13:15
ホテルグランドパレス
13:25
東京ドームホテル
13:35
ホテル椿山荘東京
閉じる

経由情報

11:10
成田空港第3ターミナル
11:15
成田空港第2ターミナル
11:20
成田空港第1ターミナル南ウィング
11:25
成田空港第1ターミナル北ウィング
12:35
東京シティ・エアターミナル
12:55
東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
閉じる

経由情報

11:25
成田空港第3ターミナル
11:30
成田空港第2ターミナル
11:35
成田空港第1ターミナル南ウィング
11:40
成田空港第1ターミナル北ウィング
12:45
東京シティ・エアターミナル
13:05
東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
閉じる

経由情報

11:55
成田空港第3ターミナル
12:00
成田空港第2ターミナル
12:05
成田空港第1ターミナル南ウィング
12:10
成田空港第1ターミナル北ウィング
13:15
東京シティ・エアターミナル
13:35
東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
閉じる