ページ内を移動するためのリンクです

ヒルトン東京お台場から成田空港

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 12:55 ヒルトン東京お台場
  • 14:02成田空港第3ターミナル
  • 14:05成田空港第2ターミナル
  • 14:10成田空港第1ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2900 / 小人: ¥1450
Web予約
経由情報
  • 13:50 ヒルトン東京お台場
  • 15:12成田空港第3ターミナル
  • 15:15成田空港第2ターミナル
  • 15:20成田空港第1ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2900 / 小人: ¥1450
Web予約
経由情報
  • 14:35 ヒルトン東京お台場
  • 15:57成田空港第3ターミナル
  • 16:00成田空港第2ターミナル
  • 16:05成田空港第1ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2900 / 小人: ¥1450
Web予約
経由情報
  • 15:55 ヒルトン東京お台場
  • 17:02成田空港第3ターミナル
  • 17:05成田空港第2ターミナル
  • 17:10成田空港第1ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2900 / 小人: ¥1450
Web予約
経由情報

運賃

大人
¥2,900~¥3,200
小人
¥1,450~¥1,600

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

ヒルトン東京お台場

おりばのご案内

成田空港第2ターミナル

成田空港第1ターミナル

成田空港第3ターミナル

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
ウェルネット予約
下記サイトから予約可能です
お電話
03-3665-7220 月~金 9:00-19:00 土・休日 9:00-18:00
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約の受け付けは乗車日前日までになります。
ページトップへ

経由情報

12:20
品川駅港南口7番(ストリングスホテル東京インターコンチネンタル)
12:30
天王洲アイル(第一ホテル東京シーフォート)
ホテル ザ セレスティン東京芝
芝パークホテル
ホテルインターコンチネンタル東京ベイ
12:55
ヒルトン東京お台場
13:00
グランドニッコー東京 台場
ホテルサンルート有明(9/11より 相鉄グランドフレッサ 東京ベイ有明)
東京ベイ有明ワシントンホテル
14:02
成田空港第3ターミナル
14:05
成田空港第2ターミナル
14:10
成田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

13:15
ホテル ザ セレスティン東京芝
13:20
芝パークホテル
13:30
ホテルインターコンチネンタル東京ベイ
13:50
ヒルトン東京お台場
13:55
グランドニッコー東京 台場
14:05
ホテルサンルート有明(9/11より 相鉄グランドフレッサ 東京ベイ有明)
14:10
東京ベイ有明ワシントンホテル
15:12
成田空港第3ターミナル
15:15
成田空港第2ターミナル
15:20
成田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

14:35
ヒルトン東京お台場
14:40
グランドニッコー東京 台場
14:50
ホテルサンルート有明(9/11より 相鉄グランドフレッサ 東京ベイ有明)
14:55
東京ベイ有明ワシントンホテル
15:57
成田空港第3ターミナル
16:00
成田空港第2ターミナル
16:05
成田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

15:20
品川駅港南口7番(ストリングスホテル東京インターコンチネンタル)
15:30
天王洲アイル(第一ホテル東京シーフォート)
ホテル ザ セレスティン東京芝
芝パークホテル
ホテルインターコンチネンタル東京ベイ
15:55
ヒルトン東京お台場
16:00
グランドニッコー東京 台場
ホテルサンルート有明(9/11より 相鉄グランドフレッサ 東京ベイ有明)
東京ベイ有明ワシントンホテル
17:02
成田空港第3ターミナル
17:05
成田空港第2ターミナル
17:10
成田空港第1ターミナル
閉じる