ページ内を移動するためのリンクです

ホテルインターコンチネンタル東京ベイから成田空港

1月2日(木)、3日(金)「箱根駅伝」開催に伴うリムジンバスの運行について

2020年1月2日(木)、3日(金)に開催される「箱根駅伝」に伴い、東京都心部を中心に交通規制が実施されます。
この影響により、リムジンバスでは一部停留所を通過して運行いたします。

詳細はこちらをご確認ください。

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 13:30 ホテルインターコンチネンタル東京ベイ
  • 15:12成田空港第3ターミナル
  • 15:15成田空港第2ターミナル
  • 15:20成田空港第1ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報

  • :Super Cabin車両です。※当日の状況によっては通常車両となる場合もございます。(Super Cabinのご案内

運賃

大人
¥2,900~¥3,200
小人
¥1,450~¥1,600

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

ホテルインターコンチネンタル東京ベイ

おりばのご案内

成田空港第2ターミナル

成田空港第1ターミナル

成田空港第3ターミナル

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
ウェルネット予約
下記サイトから予約可能です
お電話
03-3665-7220 月~金 9:00-19:00 土・休日 9:00-18:00
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約の受け付けは乗車日前日までになります。
ページトップへ

経由情報

13:15
ホテル ザ セレスティン東京芝
13:20
芝パークホテル
13:30
ホテルインターコンチネンタル東京ベイ
13:50
ヒルトン東京お台場
13:55
グランドニッコー東京 台場
14:05
相鉄グランドフレッサ 東京ベイ有明
14:10
東京ベイ有明ワシントンホテル
15:12
成田空港第3ターミナル
15:15
成田空港第2ターミナル
15:20
成田空港第1ターミナル
閉じる