ページ内を移動するためのリンクです

ニューサンノーホテルから成田空港

11月12日(月)~ 成田空港第1ターミナル南ウイングからリムジンバスをご利用のお客様へ(バス停通過のおしらせ)

成田空港第1ターミナル南ウイングのリムジンバスのりばにて上屋の改修工事が行われるため、南ウイング10~13番のりばを通過して運行いたします。
工事期間中、成田空港第1ターミナルからご乗車のお客様は、北ウイングのりばをご利用ください。
のりば地図などの詳細はこちらをご覧ください。

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

改正前(2018年12月19日まで)

  • 06:30 ニューサンノーホテル
  • 08:30成田空港第2ターミナル
  • 08:35成田空港第1ターミナル
  • 08:40成田空港第3ターミナル
SC 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3100 / 小人: ¥1550
経由情報
  • 07:30 ニューサンノーホテル
  • 09:30成田空港第2ターミナル
  • 09:35成田空港第1ターミナル
  • 09:40成田空港第3ターミナル
運行会社: リムジンバス
大人: ¥3100 / 小人: ¥1550
経由情報

改正後(2018年12月20日から)

  • 06:30 ニューサンノーホテル
  • 08:30成田空港第2ターミナル
  • 08:35成田空港第1ターミナル
  • 08:40成田空港第3ターミナル
SC 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3100 / 小人: ¥1550
経由情報
  • 07:30 ニューサンノーホテル
  • 09:30成田空港第2ターミナル
  • 09:35成田空港第1ターミナル
  • 09:40成田空港第3ターミナル
運行会社: リムジンバス
大人: ¥3100 / 小人: ¥1550
経由情報

運賃

大人
¥2,800~¥3,100
小人
¥1,400~¥1,550

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

ニューサンノーホテル

おりばのご案内

成田空港第2ターミナル

成田空港第1ターミナル

成田空港第3ターミナル

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
ウェルネット予約
下記サイトから予約可能です
お電話
03-3665-7220 月~金 9:00-19:00 土・休日 9:00-18:00
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約の受け付けは乗車日前日までになります。
ページトップへ

経由情報

06:30
ニューサンノーホテル
06:45
ザ・プリンス パークタワー東京
06:50
東京プリンスホテル
06:55
アンダーズ 東京
07:05
コンラッド東京
07:10
パークホテル東京
07:15
ザ ロイヤルパークホテル 東京汐留
品川駅港南口7番(ストリングスホテル東京インターコンチネンタル)
天王洲アイル(第一ホテル東京シーフォート)
ホテル ザ セレスティン東京芝
芝パークホテル
ホテルインターコンチネンタル東京ベイ
ヒルトン東京お台場
グランドニッコー東京 台場
ホテルサンルート有明
東京ベイ有明ワシントンホテル
08:30
成田空港第2ターミナル
08:35
成田空港第1ターミナル
08:40
成田空港第3ターミナル
閉じる

経由情報

07:30
ニューサンノーホテル
07:45
ザ・プリンス パークタワー東京
07:50
東京プリンスホテル
07:55
アンダーズ 東京
08:05
コンラッド東京
08:10
パークホテル東京
08:15
ザ ロイヤルパークホテル 東京汐留
品川駅港南口7番(ストリングスホテル東京インターコンチネンタル)
天王洲アイル(第一ホテル東京シーフォート)
ホテル ザ セレスティン東京芝
芝パークホテル
ホテルインターコンチネンタル東京ベイ
ヒルトン東京お台場
グランドニッコー東京 台場
ホテルサンルート有明
東京ベイ有明ワシントンホテル
09:30
成田空港第2ターミナル
09:35
成田空港第1ターミナル
09:40
成田空港第3ターミナル
閉じる

経由情報

06:30
ニューサンノーホテル
06:45
ザ・プリンス パークタワー東京
06:50
東京プリンスホテル
06:55
アンダーズ 東京
07:05
コンラッド東京
07:10
パークホテル東京
07:15
ザ ロイヤルパークホテル 東京汐留
品川駅港南口7番(ストリングスホテル東京インターコンチネンタル)
天王洲アイル(第一ホテル東京シーフォート)
ホテル ザ セレスティン東京芝
芝パークホテル
ホテルインターコンチネンタル東京ベイ
ヒルトン東京お台場
グランドニッコー東京 台場
ホテルサンルート有明
東京ベイ有明ワシントンホテル
08:30
成田空港第2ターミナル
08:35
成田空港第1ターミナル
08:40
成田空港第3ターミナル
閉じる

経由情報

07:30
ニューサンノーホテル
07:45
ザ・プリンス パークタワー東京
07:50
東京プリンスホテル
07:55
アンダーズ 東京
08:05
コンラッド東京
08:10
パークホテル東京
08:15
ザ ロイヤルパークホテル 東京汐留
品川駅港南口7番(ストリングスホテル東京インターコンチネンタル)
天王洲アイル(第一ホテル東京シーフォート)
ホテル ザ セレスティン東京芝
芝パークホテル
ホテルインターコンチネンタル東京ベイ
ヒルトン東京お台場
グランドニッコー東京 台場
ホテルサンルート有明
東京ベイ有明ワシントンホテル
09:30
成田空港第2ターミナル
09:35
成田空港第1ターミナル
09:40
成田空港第3ターミナル
閉じる