ページ内を移動するためのリンクです

成田空港からグランドニッコー東京 台場

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 13:45成田空港第3ターミナル
  • 13:50成田空港第2ターミナル
  • 13:55成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 14:00成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 15:20 グランドニッコー東京 台場
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2900 / 小人: ¥1450
Web予約
経由情報
  • 14:45成田空港第3ターミナル
  • 14:50成田空港第2ターミナル
  • 14:55成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 15:00成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 16:20 グランドニッコー東京 台場
SC 予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2900 / 小人: ¥1450
Web予約
経由情報

  • :Super Cabin車両です。
【Super Cabin車両について】
  • 当日の状況によっては通常車両となる場合もございます。
  • Super Cabin車両のご紹介はこちら

運賃

大人
¥2,900~¥3,200
小人
¥1,450~¥1,600

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

成田空港第3ターミナル

成田空港第2ターミナル

成田空港第1ターミナル南ウィング

成田空港第1ターミナル北ウィング

おりばのご案内

グランドニッコー東京 台場

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約はクレジット決済を伴う場合のみ受け付けております。(出発時刻の5分前まで)
  • 第3ターミナル発のご予約は受け付けておりません。自動券売機、または到着ロビー内リムジンバスチケットカウンターにて乗車券をお買い求めください。
ページトップへ

経由情報

13:45
成田空港第3ターミナル
13:50
成田空港第2ターミナル
13:55
成田空港第1ターミナル南ウィング
14:00
成田空港第1ターミナル北ウィング
15:00
相鉄グランドフレッサ 東京ベイ有明
15:05
東京ベイ有明ワシントンホテル
15:15
ヒルトン東京お台場
15:20
グランドニッコー東京 台場
ホテルインターコンチネンタル東京ベイ
天王洲アイル(第一ホテル東京シーフォート)
15:40
コンラッド東京
15:45
パークホテル東京
15:50
ザ ロイヤルパークホテル アイコニック 東京汐留
16:05
ホテル ザ セレスティン東京芝
閉じる

経由情報

14:45
成田空港第3ターミナル
14:50
成田空港第2ターミナル
14:55
成田空港第1ターミナル南ウィング
15:00
成田空港第1ターミナル北ウィング
16:00
相鉄グランドフレッサ 東京ベイ有明
16:05
東京ベイ有明ワシントンホテル
16:15
ヒルトン東京お台場
16:20
グランドニッコー東京 台場
ホテルインターコンチネンタル東京ベイ
天王洲アイル(第一ホテル東京シーフォート)
16:40
コンラッド東京
16:45
パークホテル東京
16:50
ザ ロイヤルパークホテル アイコニック 東京汐留
17:05
ホテル ザ セレスティン東京芝
閉じる