ページ内を移動するためのリンクです

成田空港からグランドハイアット東京

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 16:35成田空港第3ターミナル
  • 16:40成田空港第2ターミナル
  • 16:45成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 16:50成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 18:30 グランドハイアット東京
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 17:35成田空港第3ターミナル
  • 17:40成田空港第2ターミナル
  • 17:45成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 17:50成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 19:30 グランドハイアット東京
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 18:25成田空港第3ターミナル
  • 18:30成田空港第2ターミナル
  • 18:35成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 18:40成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 20:25 グランドハイアット東京
SC 予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 19:25成田空港第3ターミナル
  • 19:30成田空港第2ターミナル
  • 19:35成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 19:40成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 21:25 グランドハイアット東京
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報

  • :Super Cabin車両です。※当日の状況によっては通常車両となる場合もございます。(Super Cabinのご案内

運賃

大人
¥3,200
小人
¥1,600

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

成田空港第3ターミナル

成田空港第2ターミナル

成田空港第1ターミナル南ウィング

成田空港第1ターミナル北ウィング

おりばのご案内

グランドハイアット東京

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約はクレジット決済を伴う場合のみ受け付けております。(出発時刻の5分前まで)
  • 第3ターミナル発のご予約は受け付けておりません。自動券売機、または到着ロビー内リムジンバスチケットカウンターにて乗車券をお買い求めください。
ページトップへ

経由情報

16:35
成田空港第3ターミナル
16:40
成田空港第2ターミナル
16:45
成田空港第1ターミナル南ウィング
16:50
成田空港第1ターミナル北ウィング
東京シティ・エアターミナル
東京駅八重洲南口
18:15
The Okura Tokyo
18:25
ANAインターコンチネンタルホテル東京
18:30
グランドハイアット東京
ザ・キャピトルホテル東急
ホテルニューオータニ
東京ガーデンテラス紀尾井町
ザ・プリンスギャラリー 東京紀尾井町
赤坂エクセルホテル東急
18:35
ザ・リッツ・カールトン東京
閉じる

経由情報

17:35
成田空港第3ターミナル
17:40
成田空港第2ターミナル
17:45
成田空港第1ターミナル南ウィング
17:50
成田空港第1ターミナル北ウィング
東京シティ・エアターミナル
東京駅八重洲南口
19:15
The Okura Tokyo
19:25
ANAインターコンチネンタルホテル東京
19:30
グランドハイアット東京
ザ・キャピトルホテル東急
ホテルニューオータニ
東京ガーデンテラス紀尾井町
ザ・プリンスギャラリー 東京紀尾井町
赤坂エクセルホテル東急
19:35
ザ・リッツ・カールトン東京
閉じる

経由情報

18:25
成田空港第3ターミナル
18:30
成田空港第2ターミナル
18:35
成田空港第1ターミナル南ウィング
18:40
成田空港第1ターミナル北ウィング
19:45
東京シティ・エアターミナル
20:00
東京駅八重洲南口
20:15
The Okura Tokyo
ANAインターコンチネンタルホテル東京
20:25
グランドハイアット東京
閉じる

経由情報

19:25
成田空港第3ターミナル
19:30
成田空港第2ターミナル
19:35
成田空港第1ターミナル南ウィング
19:40
成田空港第1ターミナル北ウィング
20:40
東京シティ・エアターミナル
20:55
東京駅八重洲南口
21:10
The Okura Tokyo
21:20
ANAインターコンチネンタルホテル東京
21:25
グランドハイアット東京
21:35
ザ・キャピトルホテル東急
21:45
ホテルニューオータニ
21:49
東京ガーデンテラス紀尾井町
21:50
ザ・プリンスギャラリー 東京紀尾井町
21:55
赤坂エクセルホテル東急
閉じる