ページ内を移動するためのリンクです

成田空港から豊洲駅

7月27日(土)浅草ビューホテルをご利用のお客様へ

2019年7月27日(土)に「隅田川花火大会」に伴う交通規制があります。
詳しくはこちらをご確認ください。

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 10:20成田空港第3ターミナル
  • 10:25成田空港第2ターミナル
  • 10:30成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 10:35成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 11:55 豊洲駅
SC 予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2900 / 小人: ¥1450
Web予約
経由情報

運賃

大人
¥2,900
小人
¥1,450

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

成田空港第3ターミナル

成田空港第2ターミナル

成田空港第1ターミナル南ウィング

成田空港第1ターミナル北ウィング

おりばのご案内

豊洲駅

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約はクレジット決済を伴う場合のみ受け付けております。(出発時刻の5分前まで)
  • 第3ターミナル発のご予約は受け付けておりません。自動券売機、または到着ロビー内リムジンバスチケットカウンターにて乗車券をお買い求めください。
ページトップへ

経由情報

10:20
成田空港第3ターミナル
10:25
成田空港第2ターミナル
10:30
成田空港第1ターミナル南ウィング
10:35
成田空港第1ターミナル北ウィング
11:40
新木場駅
11:55
豊洲駅
12:10
ホテルイースト21東京
12:25
東武ホテルレバント東京
12:40
浅草ビューホテル
閉じる