ページ内を移動するためのリンクです

第一ホテル東京から成田空港

1月2日(木)、3日(金)「箱根駅伝」開催に伴うリムジンバスの運行について

2020年1月2日(木)、3日(金)に開催される「箱根駅伝」に伴い、東京都心部を中心に交通規制が実施されます。
この影響により、リムジンバスでは一部停留所を通過して運行いたします。

詳細はこちらをご確認ください。

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 12:05 第一ホテル東京
  • 13:32成田空港第3ターミナル
  • 13:35成田空港第2ターミナル
  • 13:40成田空港第1ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 13:05 第一ホテル東京
  • 14:32成田空港第3ターミナル
  • 14:35成田空港第2ターミナル
  • 14:40成田空港第1ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 14:05 第一ホテル東京
  • 15:32成田空港第3ターミナル
  • 15:35成田空港第2ターミナル
  • 15:40成田空港第1ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 15:05 第一ホテル東京
  • 16:32成田空港第3ターミナル
  • 16:35成田空港第2ターミナル
  • 16:40成田空港第1ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報

  • :Super Cabin車両です。※当日の状況によっては通常車両となる場合もございます。(Super Cabinのご案内

運賃

大人
¥3,200
小人
¥1,600

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

第一ホテル東京

おりばのご案内

成田空港第2ターミナル

成田空港第1ターミナル

成田空港第3ターミナル

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
ウェルネット予約
下記サイトから予約可能です
お電話
03-3665-7220 月~金 9:00-19:00 土・休日 9:00-18:00
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約の受け付けは乗車日前日までになります。
ページトップへ

経由情報

11:45
パレスホテル東京
11:50
ザ・ペニンシュラ東京
12:00
帝国ホテル
12:05
第一ホテル東京
銀座駅(有楽町)
12:10
三井ガーデンホテル銀座プレミア
12:15
コートヤード・マリオット銀座東武ホテル
13:32
成田空港第3ターミナル
13:35
成田空港第2ターミナル
13:40
成田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

12:45
パレスホテル東京
ザ・ペニンシュラ東京
13:00
帝国ホテル
13:05
第一ホテル東京
銀座駅(有楽町)
13:10
三井ガーデンホテル銀座プレミア
13:15
コートヤード・マリオット銀座東武ホテル
14:32
成田空港第3ターミナル
14:35
成田空港第2ターミナル
14:40
成田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

13:45
パレスホテル東京
ザ・ペニンシュラ東京
14:00
帝国ホテル
14:05
第一ホテル東京
銀座駅(有楽町)
14:10
三井ガーデンホテル銀座プレミア
14:15
コートヤード・マリオット銀座東武ホテル
15:32
成田空港第3ターミナル
15:35
成田空港第2ターミナル
15:40
成田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

14:45
パレスホテル東京
14:50
ザ・ペニンシュラ東京
15:00
帝国ホテル
15:05
第一ホテル東京
銀座駅(有楽町)
15:10
三井ガーデンホテル銀座プレミア
15:15
コートヤード・マリオット銀座東武ホテル
16:32
成田空港第3ターミナル
16:35
成田空港第2ターミナル
16:40
成田空港第1ターミナル
閉じる