ページ内を移動するためのリンクです

第一ホテル東京から成田空港

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 08:05 第一ホテル東京
  • 09:27成田空港第3ターミナル
  • 09:30成田空港第2ターミナル
  • 09:35成田空港第1ターミナル
SC 予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 10:05 第一ホテル東京
  • 11:32成田空港第3ターミナル
  • 11:35成田空港第2ターミナル
  • 11:40成田空港第1ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報

運賃

大人
¥3,200
小人
¥1,600

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

第一ホテル東京

おりばのご案内

成田空港第2ターミナル

成田空港第1ターミナル

成田空港第3ターミナル

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
ウェルネット予約
下記サイトから予約可能です
お電話
03-3665-7220 月~金 9:00-19:00 土・休日 9:00-18:00
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約の受け付けは乗車日前日までになります。
ページトップへ

経由情報

07:45
パレスホテル東京
07:50
ザ・ペニンシュラ東京
08:00
帝国ホテル
08:05
第一ホテル東京
銀座駅(有楽町)
08:10
三井ガーデンホテル銀座プレミア
08:15
コートヤード・マリオット銀座東武ホテル
09:27
成田空港第3ターミナル
09:30
成田空港第2ターミナル
09:35
成田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

09:45
パレスホテル東京
ザ・ペニンシュラ東京
10:00
帝国ホテル
10:05
第一ホテル東京
銀座駅(有楽町)
10:10
三井ガーデンホテル銀座プレミア
10:15
コートヤード・マリオット銀座東武ホテル
11:32
成田空港第3ターミナル
11:35
成田空港第2ターミナル
11:40
成田空港第1ターミナル
閉じる