ページ内を移動するためのリンクです

成田空港から第一ホテル東京

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 16:25成田空港第3ターミナル
  • 16:30成田空港第2ターミナル
  • 16:35成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 16:40成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 18:25 第一ホテル東京
SC 予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報

  • :Super Cabin車両です。※当日の状況によっては通常車両となる場合もございます。(Super Cabinのご案内

運賃

大人
¥3,200
小人
¥1,600

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

成田空港第3ターミナル

成田空港第2ターミナル

成田空港第1ターミナル南ウィング

成田空港第1ターミナル北ウィング

おりばのご案内

第一ホテル東京

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約はクレジット決済を伴う場合のみ受け付けております。(出発時刻の5分前まで)
  • 第3ターミナル発のご予約は受け付けておりません。自動券売機、または到着ロビー内リムジンバスチケットカウンターにて乗車券をお買い求めください。
ページトップへ

経由情報

16:25
成田空港第3ターミナル
16:30
成田空港第2ターミナル
16:35
成田空港第1ターミナル南ウィング
16:40
成田空港第1ターミナル北ウィング
17:55
東京シティ・エアターミナル
東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
東京駅八重洲南口
銀座駅(有楽町)
三井ガーデンホテル銀座プレミア
コートヤード・マリオット銀座東武ホテル
シャングリ・ラ ホテル 東京
東京駅丸の内北口(丸ノ内ホテル)
18:10
パレスホテル東京
ザ・ペニンシュラ東京
18:20
帝国ホテル
18:25
第一ホテル東京
18:30
アンダーズ 東京
18:35
東京プリンスホテル
18:40
ザ・プリンス パークタワー東京
18:45
芝パークホテル
閉じる