ページ内を移動するためのリンクです

成田空港から品川プリンスホテル

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 20:00成田空港第3ターミナル
  • 20:05成田空港第2ターミナル
  • 20:10成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 20:15成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 21:30 品川プリンスホテル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 20:30成田空港第3ターミナル
  • 20:35成田空港第2ターミナル
  • 20:40成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 20:45成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 22:00 品川プリンスホテル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 21:00成田空港第3ターミナル
  • 21:05成田空港第2ターミナル
  • 21:10成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 21:15成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 22:30 品川プリンスホテル
SC 予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 21:30成田空港第3ターミナル
  • 21:35成田空港第2ターミナル
  • 21:40成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 21:45成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 22:55 品川プリンスホテル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報

  • :Super Cabin車両です。※当日の状況によっては通常車両となる場合もございます。(Super Cabinのご案内

運賃

大人
¥3,200
小人
¥1,600

お得なきっぷ

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約はクレジット決済を伴う場合のみ受け付けております。(出発時刻の5分前まで)
  • 第3ターミナル発のご予約は受け付けておりません。自動券売機、または到着ロビー内リムジンバスチケットカウンターにて乗車券をお買い求めください。
ページトップへ

経由情報

20:00
成田空港第3ターミナル
20:05
成田空港第2ターミナル
20:10
成田空港第1ターミナル南ウィング
20:15
成田空港第1ターミナル北ウィング
21:20
品川駅港南口7番(ストリングスホテル東京インターコンチネンタル)
東京マリオットホテル
21:30
品川プリンスホテル
京急EXホテル品川
ザ・プリンスさくらタワー東京
グランドプリンスホテル高輪
グランドプリンスホテル新高輪
21:45
シェラトン都ホテル東京
21:55
ウェスティンホテル東京
閉じる

経由情報

20:30
成田空港第3ターミナル
20:35
成田空港第2ターミナル
20:40
成田空港第1ターミナル南ウィング
20:45
成田空港第1ターミナル北ウィング
品川駅港南口7番(ストリングスホテル東京インターコンチネンタル)
21:55
東京マリオットホテル
22:00
品川プリンスホテル
22:05
京急EXホテル品川
22:08
ザ・プリンスさくらタワー東京
22:10
グランドプリンスホテル高輪
22:15
グランドプリンスホテル新高輪
閉じる

経由情報

21:00
成田空港第3ターミナル
21:05
成田空港第2ターミナル
21:10
成田空港第1ターミナル南ウィング
21:15
成田空港第1ターミナル北ウィング
22:20
品川駅港南口7番(ストリングスホテル東京インターコンチネンタル)
東京マリオットホテル
22:30
品川プリンスホテル
京急EXホテル品川
ザ・プリンスさくらタワー東京
グランドプリンスホテル高輪
グランドプリンスホテル新高輪
22:45
シェラトン都ホテル東京
22:55
ウェスティンホテル東京
閉じる

経由情報

21:30
成田空港第3ターミナル
21:35
成田空港第2ターミナル
21:40
成田空港第1ターミナル南ウィング
21:45
成田空港第1ターミナル北ウィング
品川駅港南口7番(ストリングスホテル東京インターコンチネンタル)
東京マリオットホテル
22:55
品川プリンスホテル
京急EXホテル品川
23:00
ザ・プリンスさくらタワー東京
23:05
グランドプリンスホテル高輪
23:10
グランドプリンスホテル新高輪
23:25
シェラトン都ホテル東京
23:35
ウェスティンホテル東京
閉じる