ページ内を移動するためのリンクです

成田空港から品川プリンスホテル

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 12:00成田空港第3ターミナル
  • 12:05成田空港第2ターミナル
  • 12:10成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 12:15成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 13:35 品川プリンスホテル
SC 予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 13:20成田空港第3ターミナル
  • 13:25成田空港第2ターミナル
  • 13:30成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 13:35成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 14:55 品川プリンスホテル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 14:15成田空港第3ターミナル
  • 14:20成田空港第2ターミナル
  • 14:25成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 14:30成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 15:50 品川プリンスホテル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 14:40成田空港第3ターミナル
  • 14:45成田空港第2ターミナル
  • 14:50成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 14:55成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 16:15 品川プリンスホテル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 15:00成田空港第3ターミナル
  • 15:05成田空港第2ターミナル
  • 15:10成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 15:15成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 16:35 品川プリンスホテル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 15:30成田空港第3ターミナル
  • 15:35成田空港第2ターミナル
  • 15:40成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 15:45成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 17:05 品川プリンスホテル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報

  • :Super Cabin車両です。※当日の状況によっては通常車両となる場合もございます。(Super Cabinのご案内

運賃

大人
¥3,200
小人
¥1,600

お得なきっぷ

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約はクレジット決済を伴う場合のみ受け付けております。(出発時刻の5分前まで)
  • 第3ターミナル発のご予約は受け付けておりません。自動券売機、または到着ロビー内リムジンバスチケットカウンターにて乗車券をお買い求めください。
ページトップへ

経由情報

12:00
成田空港第3ターミナル
12:05
成田空港第2ターミナル
12:10
成田空港第1ターミナル南ウィング
12:15
成田空港第1ターミナル北ウィング
品川駅港南口7番(ストリングスホテル東京インターコンチネンタル)
東京マリオットホテル
13:35
品川プリンスホテル
京急EXホテル品川
13:40
ザ・プリンスさくらタワー東京
13:45
グランドプリンスホテル高輪
13:50
グランドプリンスホテル新高輪
14:05
シェラトン都ホテル東京
14:15
ウェスティンホテル東京
閉じる

経由情報

13:20
成田空港第3ターミナル
13:25
成田空港第2ターミナル
13:30
成田空港第1ターミナル南ウィング
13:35
成田空港第1ターミナル北ウィング
品川駅港南口7番(ストリングスホテル東京インターコンチネンタル)
14:50
東京マリオットホテル
14:55
品川プリンスホテル
15:00
京急EXホテル品川
15:03
ザ・プリンスさくらタワー東京
15:05
グランドプリンスホテル高輪
15:10
グランドプリンスホテル新高輪
閉じる

経由情報

14:15
成田空港第3ターミナル
14:20
成田空港第2ターミナル
14:25
成田空港第1ターミナル南ウィング
14:30
成田空港第1ターミナル北ウィング
品川駅港南口7番(ストリングスホテル東京インターコンチネンタル)
東京マリオットホテル
15:50
品川プリンスホテル
京急EXホテル品川
ザ・プリンスさくらタワー東京
グランドプリンスホテル高輪
グランドプリンスホテル新高輪
16:05
シェラトン都ホテル東京
16:15
ウェスティンホテル東京
16:25
ニューサンノーホテル
閉じる

経由情報

14:40
成田空港第3ターミナル
14:45
成田空港第2ターミナル
14:50
成田空港第1ターミナル南ウィング
14:55
成田空港第1ターミナル北ウィング
品川駅港南口7番(ストリングスホテル東京インターコンチネンタル)
16:10
東京マリオットホテル
16:15
品川プリンスホテル
16:20
京急EXホテル品川
16:23
ザ・プリンスさくらタワー東京
16:25
グランドプリンスホテル高輪
16:30
グランドプリンスホテル新高輪
閉じる

経由情報

15:00
成田空港第3ターミナル
15:05
成田空港第2ターミナル
15:10
成田空港第1ターミナル南ウィング
15:15
成田空港第1ターミナル北ウィング
16:25
品川駅港南口7番(ストリングスホテル東京インターコンチネンタル)
東京マリオットホテル
16:35
品川プリンスホテル
京急EXホテル品川
ザ・プリンスさくらタワー東京
グランドプリンスホテル高輪
グランドプリンスホテル新高輪
16:50
シェラトン都ホテル東京
17:00
ウェスティンホテル東京
17:10
ニューサンノーホテル
閉じる

経由情報

15:30
成田空港第3ターミナル
15:35
成田空港第2ターミナル
15:40
成田空港第1ターミナル南ウィング
15:45
成田空港第1ターミナル北ウィング
品川駅港南口7番(ストリングスホテル東京インターコンチネンタル)
17:00
東京マリオットホテル
17:05
品川プリンスホテル
17:10
京急EXホテル品川
17:13
ザ・プリンスさくらタワー東京
17:15
グランドプリンスホテル高輪
17:20
グランドプリンスホテル新高輪
閉じる