ページ内を移動するためのリンクです

JR宇都宮駅西口から羽田空港

「東野平出営業所」停留所廃止について

2019年6月20日(木)をもちまして、「東野平出営業所」停留所は廃止となります。
すべての便が「関東バス柳田」停留所発着となりますので、ご利用のお客様はご注意ください。

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 08:55 JR宇都宮駅西口
  • 11:45羽田空港第2ターミナル
  • 11:50羽田空港第1ターミナル
  • 12:00羽田空港国際線ターミナル
運行会社: 関東自動車
大人: ¥3700 / 小人: ¥1850
経由情報

運賃

大人
¥2,900~¥3,700
小人
¥1,450~¥1,850

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

JR宇都宮駅西口

おりばのご案内

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
お電話
関東バス高速バス予約センター 028-638-1730 月~金 8:00-19:00 土 8:00-18:00 日・祝日 9:00-17:30
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約の受け付けは乗車日前日までになります。
ページトップへ

経由情報

08:35
関東バス柳田
08:55
JR宇都宮駅西口
09:00
東武宇都宮駅西口
09:20
鹿沼IC入口
09:55
佐野新都市バスターミナル
11:45
羽田空港第2ターミナル
11:50
羽田空港第1ターミナル
12:00
羽田空港国際線ターミナル
閉じる