ページ内を移動するためのリンクです

羽田空港からグランドニッコー東京 台場

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 01:25羽田空港国際線ターミナル
  • 01:45 グランドニッコー東京 台場
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥520 / 小人: ¥260
Web予約 (大人: ¥1040/ 小人¥520)
経由情報
  • ※1:「お台場・有明エリア」経由「豊洲・錦糸町・東陽町エリア」行きとなります。
  • :深夜早朝運賃適用便になります。運賃は下記「運賃」欄をご確認ください。(回数券はご利用いただけません)

運賃

大人
¥520~¥620
小人
¥260~¥310


※羽田空港国際線ターミナル 01:25発 は下記の運賃となります。

大人
¥1,040
(深夜早朝運賃)
小人
¥520
(深夜早朝運賃)

お得なきっぷ

ヒルトン東京お台場、グランドニッコー東京 台場
区間限定割引運賃:大人片道 ¥520

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

おりばのご案内

グランドニッコー東京 台場

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約はクレジット決済を伴う場合のみ受け付けております。(出発時刻の5分前まで)
ページトップへ

経由情報

01:25
羽田空港国際線ターミナル
羽田空港第2ターミナル
羽田空港第1ターミナル
ヒルトン東京お台場
01:45
グランドニッコー東京 台場
01:50
大江戸温泉物語
パレットタウン
東京ビッグサイト
相鉄グランドフレッサ 東京ベイ有明
01:58
東京ベイ有明ワシントンホテル
国際展示場駅(ダイワロイネットホテル東京有明)
東京シティ・エアターミナル
02:08
豊洲駅
02:23
東陽町駅
ホテルイースト21東京
東武ホテルレバント東京
02:38
葛西駅
02:44
一之江駅
閉じる