ページ内を移動するためのリンクです

桐生駅南口から羽田空港

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 05:30 桐生駅南口
  • 09:20羽田空港第2ターミナル
  • 09:25羽田空港第1ターミナル
  • 09:35羽田空港国際線ターミナル
運行会社: 日本中央バス
大人: ¥3500 / 小人: ¥1750
経由情報
  • 07:50 桐生駅南口
  • 11:55羽田空港第2ターミナル
  • 12:00羽田空港第1ターミナル
  • 12:10羽田空港国際線ターミナル
運行会社: 日本中央バス
大人: ¥3500 / 小人: ¥1750
経由情報

運賃

大人
¥2,900~¥3,700
小人
¥1,450~¥1,850

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

桐生駅南口

おりばのご案内

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
お電話
日本中央バス予約センター 027-287-4000 9:00-18:00
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約の受け付けは乗車日前日までになります。
ページトップへ

経由情報

05:30
桐生駅南口
06:05
太田駅南口
06:15
BUSターミナルおおた
06:30
大泉町役場
06:45
邑楽町役場
07:10
館林市役所
09:20
羽田空港第2ターミナル
09:25
羽田空港第1ターミナル
09:35
羽田空港国際線ターミナル
閉じる

経由情報

06:55
伊勢崎駅南口
07:50
桐生駅南口
08:45
太田駅南口
08:55
BUSターミナルおおた
09:10
大泉町役場
09:25
邑楽町役場
10:00
館林市役所
11:55
羽田空港第2ターミナル
12:00
羽田空港第1ターミナル
12:10
羽田空港国際線ターミナル
閉じる