ページ内を移動するためのリンクです

パレスホテル東京から羽田空港

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 20:55 パレスホテル東京
  • 22:05羽田空港国際線ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥950 / 小人: ¥480
Web予約
経由情報

  • :深夜早朝運賃適用便となります。運賃は下記「運賃」欄をご確認ください。

運賃

大人
¥950
小人
¥480


※銀座駅(有楽町)04:10発 は下記の運賃となります。

大人
¥1,900
(深夜早朝運賃)
小人
¥960
(深夜早朝運賃)

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

パレスホテル東京

おりばのご案内

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

各ホテル発、銀座駅(有楽町)04:10発

インターネット
下記サイトから予約可能です
ウェルネット予約
下記サイトから予約可能です
お電話
03-3665-7220 月~金 9:00-19:00 土・休日 9:00-18:00
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約の受け付けは乗車日前日までになります。

東京駅八重洲南口、4:10発以外の銀座駅(有楽町)発

予約を承っておりません。
(先着順でのご乗車となります)

ページトップへ

経由情報

20:55
パレスホテル東京
21:00
ザ・ペニンシュラ東京
21:05
帝国ホテル
第一ホテル東京
21:20
コンラッド東京
21:25
パークホテル東京
21:30
ザ ロイヤルパークホテル 東京汐留
21:40
コートヤード・マリオット銀座東武ホテル
東京駅八重洲南口
銀座駅(有楽町)
羽田空港第2ターミナル
羽田空港第1ターミナル
22:05
羽田空港国際線ターミナル
閉じる