ページ内を移動するためのリンクです

羽田空港からザ・プリンスさくらタワー東京

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 14:00羽田空港国際線ターミナル
  • 14:10羽田空港第2ターミナル
  • 14:15羽田空港第1ターミナル
  • 14:53 ザ・プリンスさくらタワー東京
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥730 / 小人: ¥370
Web予約
経由情報

運賃

大人
¥730~¥950
小人
¥370~¥480

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

おりばのご案内

ザ・プリンスさくらタワー東京

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約はクレジット決済を伴う場合のみ受け付けております。(出発時刻の5分前まで)
ページトップへ

経由情報

14:00
羽田空港国際線ターミナル
14:10
羽田空港第2ターミナル
14:15
羽田空港第1ターミナル
14:40
東京マリオットホテル
14:45
品川プリンスホテル
14:50
京急EXホテル品川
14:53
ザ・プリンスさくらタワー東京
14:55
グランドプリンスホテル高輪
15:00
グランドプリンスホテル新高輪
15:15
シェラトン都ホテル東京
15:25
ウェスティンホテル東京
閉じる