ページ内を移動するためのリンクです

羽田空港から東京マリオットホテル

3月1日(日)「東京マラソン2020」開催による一部通過・運休について

2020年3月1日(日)「東京マラソン2020」の開催により東京都心部を中心に大規模な交通規制が実施されます。

詳細はこちらをご確認ください。

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 07:35羽田空港国際線ターミナル
  • 08:00 東京マリオットホテル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥730 / 小人: ¥370
Web予約
経由情報

運賃

大人
¥730~¥950
小人
¥370~¥480

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

おりばのご案内

東京マリオットホテル

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約はクレジット決済を伴う場合のみ受け付けております。(出発時刻の5分前まで)
ページトップへ

経由情報

07:35
羽田空港国際線ターミナル
羽田空港第2ターミナル
羽田空港第1ターミナル
08:00
東京マリオットホテル
08:05
品川プリンスホテル
08:10
京急EXホテル品川
08:13
ザ・プリンスさくらタワー東京
08:15
グランドプリンスホテル高輪
08:20
グランドプリンスホテル新高輪
08:35
シェラトン都ホテル東京
08:45
ウェスティンホテル東京
閉じる