ページ内を移動するためのリンクです

成田空港からANAインターコンチネンタルホテル東京

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 07:10成田空港第3ターミナル
  • 07:15成田空港第2ターミナル
  • 07:20成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 07:25成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 09:35 ANAインターコンチネンタルホテル東京
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3100 / 小人: ¥1550
Web予約
経由情報

運賃

大人
¥3,100
小人
¥1,550

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

成田空港第3ターミナル

成田空港第2ターミナル

成田空港第1ターミナル南ウィング

成田空港第1ターミナル北ウィング

おりばのご案内

ANAインターコンチネンタルホテル東京

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約はクレジット決済を伴う場合のみ受け付けております。(乗車時刻の10分前まで)
  • 第3ターミナル発のご予約は受け付けておりません。自動券売機、または到着ロビー内リムジンバスチケットカウンターにて乗車券をお買い求めください。
ページトップへ

経由情報

07:10
成田空港第3ターミナル
07:15
成田空港第2ターミナル
07:20
成田空港第1ターミナル南ウィング
07:25
成田空港第1ターミナル北ウィング
08:45
東京シティ・エアターミナル
09:05
東京駅八重洲南口
09:25
ホテルオークラ
09:35
ANAインターコンチネンタルホテル東京
09:40
グランドハイアット東京
09:50
ザ・キャピトルホテル東急
10:00
ホテルニューオータニ
10:04
東京ガーデンテラス紀尾井町
10:05
ザ・プリンスギャラリー 東京紀尾井町
10:10
赤坂エクセルホテル東急
閉じる