ページ内を移動するためのリンクです

東京ディズニーランドから成田空港

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 16:05 東京ディズニーランド
  • 16:57成田空港第3ターミナル
  • 17:00成田空港第2ターミナル
  • 17:05成田空港第1ターミナル
運行会社: 千葉交通
大人: ¥1900 / 小人: ¥950
経由情報
  • 17:05 東京ディズニーランド
  • 17:57成田空港第3ターミナル
  • 18:00成田空港第2ターミナル
  • 18:05成田空港第1ターミナル
運行会社: リムジンバス
大人: ¥1900 / 小人: ¥950
経由情報
  • 17:35 東京ディズニーランド
  • 18:27成田空港第3ターミナル
  • 18:30成田空港第2ターミナル
  • 18:35成田空港第1ターミナル
運行会社: リムジンバス
大人: ¥1900 / 小人: ¥950
経由情報
  • 18:10 東京ディズニーランド
  • 19:02成田空港第3ターミナル
  • 19:05成田空港第2ターミナル
  • 19:10成田空港第1ターミナル
運行会社: 千葉交通
大人: ¥1900 / 小人: ¥950
経由情報
  • 19:30 東京ディズニーランド
  • 20:22成田空港第3ターミナル
  • 20:25成田空港第2ターミナル
  • 20:30成田空港第1ターミナル
運行会社: リムジン・パッセンジャーサービス
大人: ¥1900 / 小人: ¥950
経由情報

運賃

大人
¥1,900(キャンペーン運賃)
小人
¥950(キャンペーン運賃)

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

東京ディズニーランド

おりばのご案内

成田空港第2ターミナル

成田空港第1ターミナル

成田空港第3ターミナル

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

各ホテル発

インターネット
下記サイトから予約可能です
ウェルネット予約
下記サイトから予約可能です
お電話
03-3665-7220 月~金 9:00-19:00 土・休日 9:00-18:00
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約の受け付けは乗車日前日までになります。

東京ディズニーランド、東京ディズニーシー発

東京ディズニーランド、東京ディズニーシー発の便は予約を承っておりません。
先着順でのご乗車となります。

ページトップへ

経由情報

15:37
ディズニーアンバサダーホテル
15:40
東京ディズニーシー
15:42
東京ディズニーシー・ホテルミラコスタ
15:47
シェラトン・グランデ・トーキョーベイ・ホテル
15:48
ホテルオークラ東京ベイ
15:49
ヒルトン東京ベイ
15:52
サンルートプラザ東京
15:53
東京ベイ舞浜ホテル
15:55
東京ベイ舞浜ホテルクラブリゾート
16:05
東京ディズニーランド
16:06
東京ディズニーランドホテル
16:57
成田空港第3ターミナル
17:00
成田空港第2ターミナル
17:05
成田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

16:37
ディズニーアンバサダーホテル
16:40
東京ディズニーシー
16:42
東京ディズニーシー・ホテルミラコスタ
16:47
シェラトン・グランデ・トーキョーベイ・ホテル
16:48
ホテルオークラ東京ベイ
16:49
ヒルトン東京ベイ
16:52
サンルートプラザ東京
16:53
東京ベイ舞浜ホテル
16:55
東京ベイ舞浜ホテルクラブリゾート
17:05
東京ディズニーランド
17:06
東京ディズニーランドホテル
17:57
成田空港第3ターミナル
18:00
成田空港第2ターミナル
18:05
成田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

17:07
ディズニーアンバサダーホテル
17:10
東京ディズニーシー
17:12
東京ディズニーシー・ホテルミラコスタ
17:17
シェラトン・グランデ・トーキョーベイ・ホテル
17:18
ホテルオークラ東京ベイ
17:19
ヒルトン東京ベイ
17:22
サンルートプラザ東京
17:23
東京ベイ舞浜ホテル
17:25
東京ベイ舞浜ホテルクラブリゾート
17:35
東京ディズニーランド
17:36
東京ディズニーランドホテル
18:27
成田空港第3ターミナル
18:30
成田空港第2ターミナル
18:35
成田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

17:42
ディズニーアンバサダーホテル
17:45
東京ディズニーシー
17:47
東京ディズニーシー・ホテルミラコスタ
17:52
シェラトン・グランデ・トーキョーベイ・ホテル
17:53
ホテルオークラ東京ベイ
17:54
ヒルトン東京ベイ
17:57
サンルートプラザ東京
17:58
東京ベイ舞浜ホテル
18:00
東京ベイ舞浜ホテルクラブリゾート
18:10
東京ディズニーランド
18:11
東京ディズニーランドホテル
19:02
成田空港第3ターミナル
19:05
成田空港第2ターミナル
19:10
成田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

19:02
ディズニーアンバサダーホテル
19:05
東京ディズニーシー
19:07
東京ディズニーシー・ホテルミラコスタ
19:12
シェラトン・グランデ・トーキョーベイ・ホテル
19:13
ホテルオークラ東京ベイ
19:14
ヒルトン東京ベイ
19:17
サンルートプラザ東京
19:18
東京ベイ舞浜ホテル
19:20
東京ベイ舞浜ホテルクラブリゾート
19:30
東京ディズニーランド
19:31
東京ディズニーランドホテル
20:22
成田空港第3ターミナル
20:25
成田空港第2ターミナル
20:30
成田空港第1ターミナル
閉じる