ページ内を移動するためのリンクです

東京ディズニーランドから成田空港

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 12:15 東京ディズニーランド
  • 13:07成田空港第3ターミナル
  • 13:10成田空港第2ターミナル
  • 13:15成田空港第1ターミナル
運行会社: 千葉交通
大人: ¥1900 / 小人: ¥950
経由情報
  • 13:25 東京ディズニーランド
  • 14:17成田空港第3ターミナル
  • 14:20成田空港第2ターミナル
  • 14:25成田空港第1ターミナル
運行会社: リムジン・パッセンジャーサービス
大人: ¥1900 / 小人: ¥950
経由情報
  • 13:55 東京ディズニーランド
  • 14:47成田空港第3ターミナル
  • 14:50成田空港第2ターミナル
  • 14:55成田空港第1ターミナル
運行会社: 千葉交通
大人: ¥1900 / 小人: ¥950
経由情報
  • 14:25 東京ディズニーランド
  • 15:17成田空港第3ターミナル
  • 15:20成田空港第2ターミナル
  • 15:25成田空港第1ターミナル
運行会社: リムジンバス
大人: ¥1900 / 小人: ¥950
経由情報
  • 14:55 東京ディズニーランド
  • 15:47成田空港第3ターミナル
  • 15:50成田空港第2ターミナル
  • 15:55成田空港第1ターミナル
運行会社: リムジンバス
大人: ¥1900 / 小人: ¥950
経由情報
  • 15:15 東京ディズニーランド
  • 16:07成田空港第3ターミナル
  • 16:10成田空港第2ターミナル
  • 16:15成田空港第1ターミナル
運行会社: 東京ベイシティ交通
大人: ¥1900 / 小人: ¥950
経由情報

運賃

大人
¥1,900(キャンペーン運賃)
小人
¥950(キャンペーン運賃)

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

東京ディズニーランド

おりばのご案内

成田空港第2ターミナル

成田空港第1ターミナル

成田空港第3ターミナル

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

各ホテル発

インターネット
下記サイトから予約可能です
ウェルネット予約
下記サイトから予約可能です
お電話
03-3665-7220 月~金 9:00-19:00 土・休日 9:00-18:00
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約の受け付けは乗車日前日までになります。

東京ディズニーランド、東京ディズニーシー発

東京ディズニーランド、東京ディズニーシー発の便は予約を承っておりません。
先着順でのご乗車となります。

ページトップへ

経由情報

11:47
ディズニーアンバサダーホテル
11:50
東京ディズニーシー
11:52
東京ディズニーシー・ホテルミラコスタ
11:57
シェラトン・グランデ・トーキョーベイ・ホテル
11:58
ホテルオークラ東京ベイ
11:59
ヒルトン東京ベイ
12:02
サンルートプラザ東京
12:03
東京ベイ舞浜ホテル
12:05
東京ベイ舞浜ホテルクラブリゾート
12:15
東京ディズニーランド
12:16
東京ディズニーランドホテル
13:07
成田空港第3ターミナル
13:10
成田空港第2ターミナル
13:15
成田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

12:57
ディズニーアンバサダーホテル
13:00
東京ディズニーシー
13:02
東京ディズニーシー・ホテルミラコスタ
13:07
シェラトン・グランデ・トーキョーベイ・ホテル
13:08
ホテルオークラ東京ベイ
13:09
ヒルトン東京ベイ
13:12
サンルートプラザ東京
13:13
東京ベイ舞浜ホテル
13:15
東京ベイ舞浜ホテルクラブリゾート
13:25
東京ディズニーランド
13:26
東京ディズニーランドホテル
14:17
成田空港第3ターミナル
14:20
成田空港第2ターミナル
14:25
成田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

13:27
ディズニーアンバサダーホテル
13:30
東京ディズニーシー
13:32
東京ディズニーシー・ホテルミラコスタ
13:37
シェラトン・グランデ・トーキョーベイ・ホテル
13:38
ホテルオークラ東京ベイ
13:39
ヒルトン東京ベイ
13:42
サンルートプラザ東京
13:43
東京ベイ舞浜ホテル
13:45
東京ベイ舞浜ホテルクラブリゾート
13:55
東京ディズニーランド
13:56
東京ディズニーランドホテル
14:47
成田空港第3ターミナル
14:50
成田空港第2ターミナル
14:55
成田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

13:57
ディズニーアンバサダーホテル
14:00
東京ディズニーシー
14:02
東京ディズニーシー・ホテルミラコスタ
14:07
シェラトン・グランデ・トーキョーベイ・ホテル
14:08
ホテルオークラ東京ベイ
14:09
ヒルトン東京ベイ
14:12
サンルートプラザ東京
14:13
東京ベイ舞浜ホテル
14:15
東京ベイ舞浜ホテルクラブリゾート
14:25
東京ディズニーランド
14:26
東京ディズニーランドホテル
15:17
成田空港第3ターミナル
15:20
成田空港第2ターミナル
15:25
成田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

14:27
ディズニーアンバサダーホテル
14:30
東京ディズニーシー
14:32
東京ディズニーシー・ホテルミラコスタ
14:37
シェラトン・グランデ・トーキョーベイ・ホテル
14:38
ホテルオークラ東京ベイ
14:39
ヒルトン東京ベイ
14:42
サンルートプラザ東京
14:43
東京ベイ舞浜ホテル
14:45
東京ベイ舞浜ホテルクラブリゾート
14:55
東京ディズニーランド
14:56
東京ディズニーランドホテル
15:47
成田空港第3ターミナル
15:50
成田空港第2ターミナル
15:55
成田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

14:47
ディズニーアンバサダーホテル
14:50
東京ディズニーシー
14:52
東京ディズニーシー・ホテルミラコスタ
14:57
シェラトン・グランデ・トーキョーベイ・ホテル
14:58
ホテルオークラ東京ベイ
14:59
ヒルトン東京ベイ
15:02
サンルートプラザ東京
15:03
東京ベイ舞浜ホテル
15:05
東京ベイ舞浜ホテルクラブリゾート
15:15
東京ディズニーランド
15:16
東京ディズニーランドホテル
16:07
成田空港第3ターミナル
16:10
成田空港第2ターミナル
16:15
成田空港第1ターミナル
閉じる