ページ内を移動するためのリンクです

東京ディズニーランドから成田空港

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 09:15 東京ディズニーランド
  • 10:07成田空港第3ターミナル
  • 10:10成田空港第2ターミナル
  • 10:15成田空港第1ターミナル
運行会社: リムジンバス
大人: ¥1900 / 小人: ¥950
経由情報
  • 10:25 東京ディズニーランド
  • 11:17成田空港第3ターミナル
  • 11:20成田空港第2ターミナル
  • 11:25成田空港第1ターミナル
運行会社: 東京ベイシティ交通
大人: ¥1900 / 小人: ¥950
経由情報
  • 10:55 東京ディズニーランド
  • 11:47成田空港第3ターミナル
  • 11:50成田空港第2ターミナル
  • 11:55成田空港第1ターミナル
運行会社: 千葉交通
大人: ¥1900 / 小人: ¥950
経由情報
  • 11:35 東京ディズニーランド
  • 12:27成田空港第3ターミナル
  • 12:30成田空港第2ターミナル
  • 12:35成田空港第1ターミナル
運行会社: 千葉交通
大人: ¥1900 / 小人: ¥950
経由情報

運賃

大人
¥1,900(キャンペーン運賃)
小人
¥950(キャンペーン運賃)

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

東京ディズニーランド

おりばのご案内

成田空港第2ターミナル

成田空港第1ターミナル

成田空港第3ターミナル

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

各ホテル発

インターネット
下記サイトから予約可能です
ウェルネット予約
下記サイトから予約可能です
お電話
03-3665-7220 月~金 9:00-19:00 土・休日 9:00-18:00
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約の受け付けは乗車日前日までになります。

東京ディズニーランド、東京ディズニーシー発

東京ディズニーランド、東京ディズニーシー発の便は予約を承っておりません。
先着順でのご乗車となります。

ページトップへ

経由情報

08:47
ディズニーアンバサダーホテル
08:50
東京ディズニーシー
08:52
東京ディズニーシー・ホテルミラコスタ
08:57
シェラトン・グランデ・トーキョーベイ・ホテル
08:58
ホテルオークラ東京ベイ
08:59
ヒルトン東京ベイ
09:02
東京ベイ舞浜ホテル ファーストリゾート
09:03
東京ベイ舞浜ホテル
09:05
東京ベイ舞浜ホテル クラブリゾート
09:15
東京ディズニーランド
09:16
東京ディズニーランドホテル
10:07
成田空港第3ターミナル
10:10
成田空港第2ターミナル
10:15
成田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

09:57
ディズニーアンバサダーホテル
10:00
東京ディズニーシー
10:02
東京ディズニーシー・ホテルミラコスタ
10:07
シェラトン・グランデ・トーキョーベイ・ホテル
10:08
ホテルオークラ東京ベイ
10:09
ヒルトン東京ベイ
10:12
東京ベイ舞浜ホテル ファーストリゾート
10:13
東京ベイ舞浜ホテル
10:15
東京ベイ舞浜ホテル クラブリゾート
10:25
東京ディズニーランド
10:26
東京ディズニーランドホテル
11:17
成田空港第3ターミナル
11:20
成田空港第2ターミナル
11:25
成田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

10:27
ディズニーアンバサダーホテル
10:30
東京ディズニーシー
10:32
東京ディズニーシー・ホテルミラコスタ
10:37
シェラトン・グランデ・トーキョーベイ・ホテル
10:38
ホテルオークラ東京ベイ
10:39
ヒルトン東京ベイ
10:42
東京ベイ舞浜ホテル ファーストリゾート
10:43
東京ベイ舞浜ホテル
10:45
東京ベイ舞浜ホテル クラブリゾート
10:55
東京ディズニーランド
10:56
東京ディズニーランドホテル
11:47
成田空港第3ターミナル
11:50
成田空港第2ターミナル
11:55
成田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

11:07
ディズニーアンバサダーホテル
11:10
東京ディズニーシー
11:12
東京ディズニーシー・ホテルミラコスタ
11:17
シェラトン・グランデ・トーキョーベイ・ホテル
11:18
ホテルオークラ東京ベイ
11:19
ヒルトン東京ベイ
11:22
東京ベイ舞浜ホテル ファーストリゾート
11:23
東京ベイ舞浜ホテル
11:25
東京ベイ舞浜ホテル クラブリゾート
11:35
東京ディズニーランド
11:36
東京ディズニーランドホテル
12:27
成田空港第3ターミナル
12:30
成田空港第2ターミナル
12:35
成田空港第1ターミナル
閉じる