ページ内を移動するためのリンクです

成田空港から東京ディズニーランドホテル

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 16:00成田空港第3ターミナル
  • 16:05成田空港第2ターミナル
  • 16:10成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 17:18 東京ディズニーランドホテル
運行会社: 東京ベイシティ交通
大人: ¥1900 / 小人: ¥950
経由情報
  • 16:30成田空港第3ターミナル
  • 16:35成田空港第2ターミナル
  • 16:40成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 17:48 東京ディズニーランドホテル
運行会社: リムジン・パッセンジャーサービス
大人: ¥1900 / 小人: ¥950
経由情報
  • 17:00成田空港第3ターミナル
  • 17:05成田空港第2ターミナル
  • 17:10成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 18:18 東京ディズニーランドホテル
運行会社: 東京ベイシティ交通
大人: ¥1900 / 小人: ¥950
経由情報
  • 17:30成田空港第3ターミナル
  • 17:35成田空港第2ターミナル
  • 17:40成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 18:48 東京ディズニーランドホテル
運行会社: 東京ベイシティ交通
大人: ¥1900 / 小人: ¥950
経由情報
  • 18:00成田空港第3ターミナル
  • 18:05成田空港第2ターミナル
  • 18:10成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 19:18 東京ディズニーランドホテル
運行会社: リムジンバス
大人: ¥1900 / 小人: ¥950
経由情報

運賃

大人
¥1,900(キャンペーン運賃)
小人
¥950(キャンペーン運賃)

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

成田空港第3ターミナル

成田空港第2ターミナル

成田空港第1ターミナル南ウィング

成田空港第1ターミナル北ウィング

おりばのご案内

東京ディズニーランドホテル

ご利用にあたって

この路線の成田空港発の便は予約を承っておりません

到着ロビー内リムジンバスチケットカウンターにて乗車券をお買い求めください

ページトップへ

経由情報

16:00
成田空港第3ターミナル
16:05
成田空港第2ターミナル
16:10
成田空港第1ターミナル南ウィング
成田空港第1ターミナル北ウィング
17:06
東京ディズニーランド
17:08
ディズニーアンバサダーホテル
17:11
東京ディズニーシー
17:13
東京ディズニーシー・ホテルミラコスタ
17:18
東京ディズニーランドホテル
17:22
東京ベイ舞浜ホテル ファーストリゾート
17:23
東京ベイ舞浜ホテル
17:25
東京ベイ舞浜ホテル クラブリゾート
17:28
シェラトン・グランデ・トーキョーベイ・ホテル
17:29
ホテルオークラ東京ベイ
17:30
ヒルトン東京ベイ
閉じる

経由情報

16:30
成田空港第3ターミナル
16:35
成田空港第2ターミナル
16:40
成田空港第1ターミナル南ウィング
成田空港第1ターミナル北ウィング
17:36
東京ディズニーランド
17:38
ディズニーアンバサダーホテル
17:41
東京ディズニーシー
17:43
東京ディズニーシー・ホテルミラコスタ
17:48
東京ディズニーランドホテル
17:52
東京ベイ舞浜ホテル ファーストリゾート
17:53
東京ベイ舞浜ホテル
17:55
東京ベイ舞浜ホテル クラブリゾート
17:58
シェラトン・グランデ・トーキョーベイ・ホテル
17:59
ホテルオークラ東京ベイ
18:00
ヒルトン東京ベイ
閉じる

経由情報

17:00
成田空港第3ターミナル
17:05
成田空港第2ターミナル
17:10
成田空港第1ターミナル南ウィング
成田空港第1ターミナル北ウィング
18:06
東京ディズニーランド
18:08
ディズニーアンバサダーホテル
18:11
東京ディズニーシー
18:13
東京ディズニーシー・ホテルミラコスタ
18:18
東京ディズニーランドホテル
18:22
東京ベイ舞浜ホテル ファーストリゾート
18:23
東京ベイ舞浜ホテル
18:25
東京ベイ舞浜ホテル クラブリゾート
18:28
シェラトン・グランデ・トーキョーベイ・ホテル
18:29
ホテルオークラ東京ベイ
18:30
ヒルトン東京ベイ
閉じる

経由情報

17:30
成田空港第3ターミナル
17:35
成田空港第2ターミナル
17:40
成田空港第1ターミナル南ウィング
成田空港第1ターミナル北ウィング
18:36
東京ディズニーランド
18:38
ディズニーアンバサダーホテル
18:41
東京ディズニーシー
18:43
東京ディズニーシー・ホテルミラコスタ
18:48
東京ディズニーランドホテル
18:52
東京ベイ舞浜ホテル ファーストリゾート
18:53
東京ベイ舞浜ホテル
18:55
東京ベイ舞浜ホテル クラブリゾート
18:58
シェラトン・グランデ・トーキョーベイ・ホテル
18:59
ホテルオークラ東京ベイ
19:00
ヒルトン東京ベイ
閉じる

経由情報

18:00
成田空港第3ターミナル
18:05
成田空港第2ターミナル
18:10
成田空港第1ターミナル南ウィング
成田空港第1ターミナル北ウィング
19:06
東京ディズニーランド
19:08
ディズニーアンバサダーホテル
19:11
東京ディズニーシー
19:13
東京ディズニーシー・ホテルミラコスタ
19:18
東京ディズニーランドホテル
19:22
東京ベイ舞浜ホテル ファーストリゾート
19:23
東京ベイ舞浜ホテル
19:25
東京ベイ舞浜ホテル クラブリゾート
19:28
シェラトン・グランデ・トーキョーベイ・ホテル
19:29
ホテルオークラ東京ベイ
19:30
ヒルトン東京ベイ
閉じる