ページ内を移動するためのリンクです

成田空港から東京ディズニーランドホテル

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 12:00成田空港第3ターミナル
  • 12:05成田空港第2ターミナル
  • 12:10成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 13:18 東京ディズニーランドホテル
運行会社: リムジンバス
大人: ¥1900 / 小人: ¥950
経由情報
  • 12:30成田空港第3ターミナル
  • 12:35成田空港第2ターミナル
  • 12:40成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 13:48 東京ディズニーランドホテル
運行会社: 東京ベイシティ交通
大人: ¥1900 / 小人: ¥950
経由情報
  • 13:00成田空港第3ターミナル
  • 13:05成田空港第2ターミナル
  • 13:10成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 14:18 東京ディズニーランドホテル
運行会社: リムジンバス
大人: ¥1900 / 小人: ¥950
経由情報
  • 13:30成田空港第3ターミナル
  • 13:35成田空港第2ターミナル
  • 13:40成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 14:48 東京ディズニーランドホテル
運行会社: 千葉交通
大人: ¥1900 / 小人: ¥950
経由情報
  • 14:00成田空港第3ターミナル
  • 14:05成田空港第2ターミナル
  • 14:10成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 15:18 東京ディズニーランドホテル
運行会社: リムジンバス
大人: ¥1900 / 小人: ¥950
経由情報
  • 14:20成田空港第3ターミナル
  • 14:25成田空港第2ターミナル
  • 14:30成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 15:38 東京ディズニーランドホテル
運行会社: 千葉交通
大人: ¥1900 / 小人: ¥950
経由情報
  • 14:40成田空港第3ターミナル
  • 14:45成田空港第2ターミナル
  • 14:50成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 15:58 東京ディズニーランドホテル
運行会社: リムジンバス
大人: ¥1900 / 小人: ¥950
経由情報
  • 15:00成田空港第3ターミナル
  • 15:05成田空港第2ターミナル
  • 15:10成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 16:18 東京ディズニーランドホテル
運行会社: 千葉交通
大人: ¥1900 / 小人: ¥950
経由情報
  • 15:30成田空港第3ターミナル
  • 15:35成田空港第2ターミナル
  • 15:40成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 16:48 東京ディズニーランドホテル
運行会社: リムジンバス
大人: ¥1900 / 小人: ¥950
経由情報

運賃

大人
¥1,900(キャンペーン運賃)
小人
¥950(キャンペーン運賃)

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

成田空港第3ターミナル

成田空港第2ターミナル

成田空港第1ターミナル南ウィング

成田空港第1ターミナル北ウィング

おりばのご案内

東京ディズニーランドホテル

ご利用にあたって

この路線の成田空港発の便は予約を承っておりません

到着ロビー内リムジンバスチケットカウンターにて乗車券をお買い求めください

ページトップへ

経由情報

12:00
成田空港第3ターミナル
12:05
成田空港第2ターミナル
12:10
成田空港第1ターミナル南ウィング
成田空港第1ターミナル北ウィング
13:06
東京ディズニーランド
13:08
ディズニーアンバサダーホテル
13:11
東京ディズニーシー
13:13
東京ディズニーシー・ホテルミラコスタ
13:18
東京ディズニーランドホテル
13:22
東京ベイ舞浜ホテル ファーストリゾート
13:23
東京ベイ舞浜ホテル
13:25
東京ベイ舞浜ホテル クラブリゾート
13:28
シェラトン・グランデ・トーキョーベイ・ホテル
13:29
ホテルオークラ東京ベイ
13:30
ヒルトン東京ベイ
閉じる

経由情報

12:30
成田空港第3ターミナル
12:35
成田空港第2ターミナル
12:40
成田空港第1ターミナル南ウィング
成田空港第1ターミナル北ウィング
13:36
東京ディズニーランド
13:38
ディズニーアンバサダーホテル
13:41
東京ディズニーシー
13:43
東京ディズニーシー・ホテルミラコスタ
13:48
東京ディズニーランドホテル
13:52
東京ベイ舞浜ホテル ファーストリゾート
13:53
東京ベイ舞浜ホテル
13:55
東京ベイ舞浜ホテル クラブリゾート
13:58
シェラトン・グランデ・トーキョーベイ・ホテル
13:59
ホテルオークラ東京ベイ
14:00
ヒルトン東京ベイ
閉じる

経由情報

13:00
成田空港第3ターミナル
13:05
成田空港第2ターミナル
13:10
成田空港第1ターミナル南ウィング
成田空港第1ターミナル北ウィング
14:06
東京ディズニーランド
14:08
ディズニーアンバサダーホテル
14:11
東京ディズニーシー
14:13
東京ディズニーシー・ホテルミラコスタ
14:18
東京ディズニーランドホテル
14:22
東京ベイ舞浜ホテル ファーストリゾート
14:23
東京ベイ舞浜ホテル
14:25
東京ベイ舞浜ホテル クラブリゾート
14:28
シェラトン・グランデ・トーキョーベイ・ホテル
14:29
ホテルオークラ東京ベイ
14:30
ヒルトン東京ベイ
閉じる

経由情報

13:30
成田空港第3ターミナル
13:35
成田空港第2ターミナル
13:40
成田空港第1ターミナル南ウィング
成田空港第1ターミナル北ウィング
14:36
東京ディズニーランド
14:38
ディズニーアンバサダーホテル
14:41
東京ディズニーシー
14:43
東京ディズニーシー・ホテルミラコスタ
14:48
東京ディズニーランドホテル
14:52
東京ベイ舞浜ホテル ファーストリゾート
14:53
東京ベイ舞浜ホテル
14:55
東京ベイ舞浜ホテル クラブリゾート
14:58
シェラトン・グランデ・トーキョーベイ・ホテル
14:59
ホテルオークラ東京ベイ
15:00
ヒルトン東京ベイ
閉じる

経由情報

14:00
成田空港第3ターミナル
14:05
成田空港第2ターミナル
14:10
成田空港第1ターミナル南ウィング
成田空港第1ターミナル北ウィング
15:06
東京ディズニーランド
15:08
ディズニーアンバサダーホテル
15:11
東京ディズニーシー
15:13
東京ディズニーシー・ホテルミラコスタ
15:18
東京ディズニーランドホテル
15:22
東京ベイ舞浜ホテル ファーストリゾート
15:23
東京ベイ舞浜ホテル
15:25
東京ベイ舞浜ホテル クラブリゾート
15:28
シェラトン・グランデ・トーキョーベイ・ホテル
15:29
ホテルオークラ東京ベイ
15:30
ヒルトン東京ベイ
閉じる

経由情報

14:20
成田空港第3ターミナル
14:25
成田空港第2ターミナル
14:30
成田空港第1ターミナル南ウィング
成田空港第1ターミナル北ウィング
15:26
東京ディズニーランド
15:28
ディズニーアンバサダーホテル
15:31
東京ディズニーシー
15:33
東京ディズニーシー・ホテルミラコスタ
15:38
東京ディズニーランドホテル
15:42
東京ベイ舞浜ホテル ファーストリゾート
15:43
東京ベイ舞浜ホテル
15:45
東京ベイ舞浜ホテル クラブリゾート
15:48
シェラトン・グランデ・トーキョーベイ・ホテル
15:49
ホテルオークラ東京ベイ
15:50
ヒルトン東京ベイ
閉じる

経由情報

14:40
成田空港第3ターミナル
14:45
成田空港第2ターミナル
14:50
成田空港第1ターミナル南ウィング
成田空港第1ターミナル北ウィング
15:46
東京ディズニーランド
15:48
ディズニーアンバサダーホテル
15:51
東京ディズニーシー
15:53
東京ディズニーシー・ホテルミラコスタ
15:58
東京ディズニーランドホテル
16:02
東京ベイ舞浜ホテル ファーストリゾート
16:03
東京ベイ舞浜ホテル
16:05
東京ベイ舞浜ホテル クラブリゾート
16:08
シェラトン・グランデ・トーキョーベイ・ホテル
16:09
ホテルオークラ東京ベイ
16:10
ヒルトン東京ベイ
閉じる

経由情報

15:00
成田空港第3ターミナル
15:05
成田空港第2ターミナル
15:10
成田空港第1ターミナル南ウィング
成田空港第1ターミナル北ウィング
16:06
東京ディズニーランド
16:08
ディズニーアンバサダーホテル
16:11
東京ディズニーシー
16:13
東京ディズニーシー・ホテルミラコスタ
16:18
東京ディズニーランドホテル
16:22
東京ベイ舞浜ホテル ファーストリゾート
16:23
東京ベイ舞浜ホテル
16:25
東京ベイ舞浜ホテル クラブリゾート
16:28
シェラトン・グランデ・トーキョーベイ・ホテル
16:29
ホテルオークラ東京ベイ
16:30
ヒルトン東京ベイ
閉じる

経由情報

15:30
成田空港第3ターミナル
15:35
成田空港第2ターミナル
15:40
成田空港第1ターミナル南ウィング
成田空港第1ターミナル北ウィング
16:36
東京ディズニーランド
16:38
ディズニーアンバサダーホテル
16:41
東京ディズニーシー
16:43
東京ディズニーシー・ホテルミラコスタ
16:48
東京ディズニーランドホテル
16:52
東京ベイ舞浜ホテル ファーストリゾート
16:53
東京ベイ舞浜ホテル
16:55
東京ベイ舞浜ホテル クラブリゾート
16:58
シェラトン・グランデ・トーキョーベイ・ホテル
16:59
ホテルオークラ東京ベイ
17:00
ヒルトン東京ベイ
閉じる