ページ内を移動するためのリンクです

成田空港から東京ディズニーランド

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 08:00成田空港第3ターミナル
  • 08:05成田空港第2ターミナル
  • 08:10成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 09:06 東京ディズニーランド
運行会社: 千葉交通
大人: ¥1900 / 小人: ¥950
経由情報
  • 08:40成田空港第3ターミナル
  • 08:45成田空港第2ターミナル
  • 08:50成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 09:46 東京ディズニーランド
運行会社: 千葉交通
大人: ¥1900 / 小人: ¥950
経由情報
  • 09:00成田空港第3ターミナル
  • 09:05成田空港第2ターミナル
  • 09:10成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 10:06 東京ディズニーランド
運行会社: 東京ベイシティ交通
大人: ¥1900 / 小人: ¥950
経由情報
  • 09:20成田空港第3ターミナル
  • 09:25成田空港第2ターミナル
  • 09:30成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 10:26 東京ディズニーランド
運行会社: 東京ベイシティ交通
大人: ¥1900 / 小人: ¥950
経由情報
  • 09:40成田空港第3ターミナル
  • 09:45成田空港第2ターミナル
  • 09:50成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 10:46 東京ディズニーランド
運行会社: 千葉交通
大人: ¥1900 / 小人: ¥950
経由情報
  • 10:10成田空港第3ターミナル
  • 10:15成田空港第2ターミナル
  • 10:20成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 11:16 東京ディズニーランド
運行会社: 東京ベイシティ交通
大人: ¥1900 / 小人: ¥950
経由情報
  • 10:40成田空港第3ターミナル
  • 10:45成田空港第2ターミナル
  • 10:50成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 11:46 東京ディズニーランド
運行会社: リムジン・パッセンジャーサービス
大人: ¥1900 / 小人: ¥950
経由情報
  • 11:00成田空港第3ターミナル
  • 11:05成田空港第2ターミナル
  • 11:10成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 12:06 東京ディズニーランド
運行会社: 千葉交通
大人: ¥1900 / 小人: ¥950
経由情報
  • 11:30成田空港第3ターミナル
  • 11:35成田空港第2ターミナル
  • 11:40成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 12:36 東京ディズニーランド
運行会社: リムジンバス
大人: ¥1900 / 小人: ¥950
経由情報
  • :東京ディズニーランド、東京ディズニーシー経由新浦安方面行きです。

運賃

大人
¥1,900(キャンペーン運賃)
小人
¥950(キャンペーン運賃)

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

成田空港第3ターミナル

成田空港第2ターミナル

成田空港第1ターミナル南ウィング

成田空港第1ターミナル北ウィング

おりばのご案内

東京ディズニーランド

ご利用にあたって

この路線の成田空港発の便は予約を承っておりません

到着ロビー内リムジンバスチケットカウンターにて乗車券をお買い求めください

ページトップへ

経由情報

08:00
成田空港第3ターミナル
08:05
成田空港第2ターミナル
08:10
成田空港第1ターミナル南ウィング
成田空港第1ターミナル北ウィング
09:06
東京ディズニーランド
09:08
ディズニーアンバサダーホテル
09:11
東京ディズニーシー
09:13
東京ディズニーシー・ホテルミラコスタ
09:18
東京ディズニーランドホテル
09:22
サンルートプラザ東京
09:23
東京ベイ舞浜ホテル
09:25
東京ベイ舞浜ホテルクラブリゾート
09:28
シェラトン・グランデ・トーキョーベイ・ホテル
09:29
ホテルオークラ東京ベイ
09:30
ヒルトン東京ベイ
閉じる

経由情報

08:40
成田空港第3ターミナル
08:45
成田空港第2ターミナル
08:50
成田空港第1ターミナル南ウィング
成田空港第1ターミナル北ウィング
09:46
東京ディズニーランド
09:48
ディズニーアンバサダーホテル
09:51
東京ディズニーシー
09:53
東京ディズニーシー・ホテルミラコスタ
09:58
東京ディズニーランドホテル
10:02
サンルートプラザ東京
10:03
東京ベイ舞浜ホテル
10:05
東京ベイ舞浜ホテルクラブリゾート
10:08
シェラトン・グランデ・トーキョーベイ・ホテル
10:09
ホテルオークラ東京ベイ
10:10
ヒルトン東京ベイ
閉じる

経由情報

09:00
成田空港第3ターミナル
09:05
成田空港第2ターミナル
09:10
成田空港第1ターミナル南ウィング
成田空港第1ターミナル北ウィング
10:06
東京ディズニーランド
10:08
ディズニーアンバサダーホテル
10:11
東京ディズニーシー
10:13
東京ディズニーシー・ホテルミラコスタ
10:18
東京ディズニーランドホテル
10:22
サンルートプラザ東京
10:23
東京ベイ舞浜ホテル
10:25
東京ベイ舞浜ホテルクラブリゾート
10:28
シェラトン・グランデ・トーキョーベイ・ホテル
10:29
ホテルオークラ東京ベイ
10:30
ヒルトン東京ベイ
閉じる

経由情報

09:20
成田空港第3ターミナル
09:25
成田空港第2ターミナル
09:30
成田空港第1ターミナル南ウィング
成田空港第1ターミナル北ウィング
10:26
東京ディズニーランド
10:28
ディズニーアンバサダーホテル
10:31
東京ディズニーシー
10:33
東京ディズニーシー・ホテルミラコスタ
10:38
東京ディズニーランドホテル
10:42
サンルートプラザ東京
10:43
東京ベイ舞浜ホテル
10:45
東京ベイ舞浜ホテルクラブリゾート
10:48
シェラトン・グランデ・トーキョーベイ・ホテル
10:49
ホテルオークラ東京ベイ
10:50
ヒルトン東京ベイ
閉じる

経由情報

09:40
成田空港第3ターミナル
09:45
成田空港第2ターミナル
09:50
成田空港第1ターミナル南ウィング
成田空港第1ターミナル北ウィング
10:46
東京ディズニーランド
10:48
ディズニーアンバサダーホテル
10:51
東京ディズニーシー
10:53
東京ディズニーシー・ホテルミラコスタ
10:58
東京ディズニーランドホテル
11:02
サンルートプラザ東京
11:03
東京ベイ舞浜ホテル
11:05
東京ベイ舞浜ホテルクラブリゾート
11:08
シェラトン・グランデ・トーキョーベイ・ホテル
11:09
ホテルオークラ東京ベイ
11:10
ヒルトン東京ベイ
閉じる

経由情報

10:10
成田空港第3ターミナル
10:15
成田空港第2ターミナル
10:20
成田空港第1ターミナル南ウィング
成田空港第1ターミナル北ウィング
11:16
東京ディズニーランド
ディズニーアンバサダーホテル
11:21
東京ディズニーシー
閉じる

経由情報

10:40
成田空港第3ターミナル
10:45
成田空港第2ターミナル
10:50
成田空港第1ターミナル南ウィング
成田空港第1ターミナル北ウィング
11:46
東京ディズニーランド
11:48
ディズニーアンバサダーホテル
11:51
東京ディズニーシー
11:53
東京ディズニーシー・ホテルミラコスタ
11:58
東京ディズニーランドホテル
12:02
サンルートプラザ東京
12:03
東京ベイ舞浜ホテル
12:05
東京ベイ舞浜ホテルクラブリゾート
12:08
シェラトン・グランデ・トーキョーベイ・ホテル
12:09
ホテルオークラ東京ベイ
12:10
ヒルトン東京ベイ
閉じる

経由情報

11:00
成田空港第3ターミナル
11:05
成田空港第2ターミナル
11:10
成田空港第1ターミナル南ウィング
成田空港第1ターミナル北ウィング
12:06
東京ディズニーランド
12:08
ディズニーアンバサダーホテル
12:11
東京ディズニーシー
12:13
東京ディズニーシー・ホテルミラコスタ
12:18
東京ディズニーランドホテル
12:22
サンルートプラザ東京
12:23
東京ベイ舞浜ホテル
12:25
東京ベイ舞浜ホテルクラブリゾート
12:28
シェラトン・グランデ・トーキョーベイ・ホテル
12:29
ホテルオークラ東京ベイ
12:30
ヒルトン東京ベイ
閉じる

経由情報

11:30
成田空港第3ターミナル
11:35
成田空港第2ターミナル
11:40
成田空港第1ターミナル南ウィング
成田空港第1ターミナル北ウィング
12:36
東京ディズニーランド
12:38
ディズニーアンバサダーホテル
12:41
東京ディズニーシー
12:43
東京ディズニーシー・ホテルミラコスタ
12:48
東京ディズニーランドホテル
12:52
サンルートプラザ東京
12:53
東京ベイ舞浜ホテル
12:55
東京ベイ舞浜ホテルクラブリゾート
12:58
シェラトン・グランデ・トーキョーベイ・ホテル
12:59
ホテルオークラ東京ベイ
13:00
ヒルトン東京ベイ
閉じる