ページ内を移動するためのリンクです

成田空港から東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 20:35成田空港第3ターミナル
  • 20:40成田空港第2ターミナル
  • 20:45成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 20:50成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 22:05 東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
SC 予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2800 / 小人: ¥1400
Web予約
経由情報
  • 22:55成田空港第3ターミナル
  • 23:00成田空港第2ターミナル
  • 23:05成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 23:10成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 00:20 東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2800 / 小人: ¥1400
Web予約
経由情報
  • 23:25成田空港第3ターミナル
  • 23:30成田空港第2ターミナル
  • 23:35成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 23:40成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 00:50 東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2800 / 小人: ¥1400
Web予約
経由情報

  • :リフト付きバスで運行いたします。詳しくはこちらをご覧ください。
  • :Super Cabin車両です。※当日の状況によっては通常車両となる場合もございます。(Super Cabinのご案内

運賃

大人
¥2,800~¥3,200
小人
¥1,400~¥1,600

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

成田空港第3ターミナル

成田空港第2ターミナル

成田空港第1ターミナル南ウィング

成田空港第1ターミナル北ウィング

おりばのご案内

東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約はクレジット決済を伴う場合のみ受け付けております。(乗車時刻の5分前まで)
  • 第3ターミナル発のご予約は受け付けておりません。自動券売機、または到着ロビー内リムジンバスチケットカウンターにて乗車券をお買い求めください。
ページトップへ

経由情報

20:35
成田空港第3ターミナル
20:40
成田空港第2ターミナル
20:45
成田空港第1ターミナル南ウィング
20:50
成田空港第1ターミナル北ウィング
21:50
東京シティ・エアターミナル
22:05
東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
東京駅八重洲南口
22:10
マンダリンオリエンタル東京
シャングリ・ラ ホテル 東京
22:20
アマン東京
大手町フィナンシャルシティグランキューブ/星のや東京
東京駅丸の内北口(丸ノ内ホテル)
ザ・ペニンシュラ東京
22:35
ホテルグランドパレス
22:40
東京ドームホテル
閉じる

経由情報

22:55
成田空港第3ターミナル
23:00
成田空港第2ターミナル
23:05
成田空港第1ターミナル南ウィング
23:10
成田空港第1ターミナル北ウィング
00:05
東京シティ・エアターミナル
00:20
東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
閉じる

経由情報

23:25
成田空港第3ターミナル
23:30
成田空港第2ターミナル
23:35
成田空港第1ターミナル南ウィング
23:40
成田空港第1ターミナル北ウィング
00:35
東京シティ・エアターミナル
00:50
東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
閉じる