ページ内を移動するためのリンクです

成田空港から東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 16:05成田空港第3ターミナル
  • 16:10成田空港第2ターミナル
  • 16:15成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 16:20成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 17:55 東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2800 / 小人: ¥1400
Web予約
経由情報
  • 16:55成田空港第3ターミナル
  • 17:00成田空港第2ターミナル
  • 17:05成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 17:10成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 18:45 東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2800 / 小人: ¥1400
Web予約
経由情報
  • 17:05成田空港第3ターミナル
  • 17:10成田空港第2ターミナル
  • 17:15成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 17:20成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 18:55 東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2800 / 小人: ¥1400
Web予約
経由情報
  • 17:55成田空港第3ターミナル
  • 18:00成田空港第2ターミナル
  • 18:05成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 18:10成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 19:35 東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2800 / 小人: ¥1400
Web予約
経由情報
  • 18:10成田空港第3ターミナル
  • 18:15成田空港第2ターミナル
  • 18:20成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 18:25成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 19:50 東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2800 / 小人: ¥1400
Web予約
経由情報
  • 19:15成田空港第3ターミナル
  • 19:20成田空港第2ターミナル
  • 19:25成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 19:30成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 20:50 東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2800 / 小人: ¥1400
Web予約
経由情報

  • :リフト付きバスで運行いたします。詳しくはこちらをご覧ください。
  • :Super Cabin車両です。※当日の状況によっては通常車両となる場合もございます。(Super Cabinのご案内

運賃

大人
¥2,800~¥3,200
小人
¥1,400~¥1,600

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

成田空港第3ターミナル

成田空港第2ターミナル

成田空港第1ターミナル南ウィング

成田空港第1ターミナル北ウィング

おりばのご案内

東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約はクレジット決済を伴う場合のみ受け付けております。(乗車時刻の5分前まで)
  • 第3ターミナル発のご予約は受け付けておりません。自動券売機、または到着ロビー内リムジンバスチケットカウンターにて乗車券をお買い求めください。
ページトップへ

経由情報

16:05
成田空港第3ターミナル
16:10
成田空港第2ターミナル
16:15
成田空港第1ターミナル南ウィング
16:20
成田空港第1ターミナル北ウィング
17:35
東京シティ・エアターミナル
17:55
東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
東京駅八重洲南口
マンダリンオリエンタル東京
18:00
シャングリ・ラ ホテル 東京
アマン東京
大手町フィナンシャルシティグランキューブ/星のや東京
18:05
東京駅丸の内北口(丸ノ内ホテル)
18:15
ザ・ペニンシュラ東京
閉じる

経由情報

16:55
成田空港第3ターミナル
17:00
成田空港第2ターミナル
17:05
成田空港第1ターミナル南ウィング
17:10
成田空港第1ターミナル北ウィング
18:25
東京シティ・エアターミナル
18:45
東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
東京駅八重洲南口
18:50
マンダリンオリエンタル東京
シャングリ・ラ ホテル 東京
19:00
アマン東京
19:05
大手町フィナンシャルシティグランキューブ/星のや東京
東京駅丸の内北口(丸ノ内ホテル)
ザ・ペニンシュラ東京
19:20
ホテルグランドパレス
19:30
東京ドームホテル
19:40
ホテル椿山荘東京
閉じる

経由情報

17:05
成田空港第3ターミナル
17:10
成田空港第2ターミナル
17:15
成田空港第1ターミナル南ウィング
17:20
成田空港第1ターミナル北ウィング
18:35
東京シティ・エアターミナル
18:55
東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
東京駅八重洲南口
マンダリンオリエンタル東京
19:00
シャングリ・ラ ホテル 東京
アマン東京
大手町フィナンシャルシティグランキューブ/星のや東京
19:05
東京駅丸の内北口(丸ノ内ホテル)
19:15
ザ・ペニンシュラ東京
閉じる

経由情報

17:55
成田空港第3ターミナル
18:00
成田空港第2ターミナル
18:05
成田空港第1ターミナル南ウィング
18:10
成田空港第1ターミナル北ウィング
19:20
東京シティ・エアターミナル
19:35
東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
東京駅八重洲南口
19:40
マンダリンオリエンタル東京
シャングリ・ラ ホテル 東京
19:50
アマン東京
19:55
大手町フィナンシャルシティグランキューブ/星のや東京
東京駅丸の内北口(丸ノ内ホテル)
ザ・ペニンシュラ東京
20:10
ホテルグランドパレス
20:20
東京ドームホテル
20:30
ホテル椿山荘東京
閉じる

経由情報

18:10
成田空港第3ターミナル
18:15
成田空港第2ターミナル
18:20
成田空港第1ターミナル南ウィング
18:25
成田空港第1ターミナル北ウィング
19:35
東京シティ・エアターミナル
19:50
東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
東京駅八重洲南口
マンダリンオリエンタル東京
19:55
シャングリ・ラ ホテル 東京
アマン東京
大手町フィナンシャルシティグランキューブ/星のや東京
20:00
東京駅丸の内北口(丸ノ内ホテル)
20:10
ザ・ペニンシュラ東京
閉じる

経由情報

19:15
成田空港第3ターミナル
19:20
成田空港第2ターミナル
19:25
成田空港第1ターミナル南ウィング
19:30
成田空港第1ターミナル北ウィング
20:35
東京シティ・エアターミナル
20:50
東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
東京駅八重洲南口
20:55
マンダリンオリエンタル東京
シャングリ・ラ ホテル 東京
21:05
アマン東京
21:10
大手町フィナンシャルシティグランキューブ/星のや東京
東京駅丸の内北口(丸ノ内ホテル)
ザ・ペニンシュラ東京
21:25
ホテルグランドパレス
21:30
東京ドームホテル
21:40
ホテル椿山荘東京
閉じる