ページ内を移動するためのリンクです

成田空港から東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 12:55成田空港第3ターミナル
  • 13:00成田空港第2ターミナル
  • 13:05成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 13:10成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 14:35 東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
SC 予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2800 / 小人: ¥1400
Web予約
経由情報
  • 13:10成田空港第3ターミナル
  • 13:15成田空港第2ターミナル
  • 13:20成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 13:25成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 14:50 東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2800 / 小人: ¥1400
Web予約
経由情報
  • 13:55成田空港第3ターミナル
  • 14:00成田空港第2ターミナル
  • 14:05成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 14:10成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 15:35 東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2800 / 小人: ¥1400
Web予約
経由情報
  • 14:55成田空港第3ターミナル
  • 15:00成田空港第2ターミナル
  • 15:05成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 15:10成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 16:35 東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
SC 予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2800 / 小人: ¥1400
Web予約
経由情報
  • 15:05成田空港第3ターミナル
  • 15:10成田空港第2ターミナル
  • 15:15成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 15:20成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 16:45 東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
SC 予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2800 / 小人: ¥1400
Web予約
経由情報
  • 15:55成田空港第3ターミナル
  • 16:00成田空港第2ターミナル
  • 16:05成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 16:10成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 17:45 東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2800 / 小人: ¥1400
Web予約
経由情報

  • :リフト付きバスで運行いたします。詳しくはこちらをご覧ください。
  • :Super Cabin車両です。※当日の状況によっては通常車両となる場合もございます。(Super Cabinのご案内

運賃

大人
¥2,800~¥3,200
小人
¥1,400~¥1,600

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

成田空港第3ターミナル

成田空港第2ターミナル

成田空港第1ターミナル南ウィング

成田空港第1ターミナル北ウィング

おりばのご案内

東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約はクレジット決済を伴う場合のみ受け付けております。(乗車時刻の5分前まで)
  • 第3ターミナル発のご予約は受け付けておりません。自動券売機、または到着ロビー内リムジンバスチケットカウンターにて乗車券をお買い求めください。
ページトップへ

経由情報

12:55
成田空港第3ターミナル
13:00
成田空港第2ターミナル
13:05
成田空港第1ターミナル南ウィング
13:10
成田空港第1ターミナル北ウィング
14:15
東京シティ・エアターミナル
14:35
東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
東京駅八重洲南口
マンダリンオリエンタル東京
14:40
シャングリ・ラ ホテル 東京
アマン東京
大手町フィナンシャルシティグランキューブ/星のや東京
14:45
東京駅丸の内北口(丸ノ内ホテル)
14:55
ザ・ペニンシュラ東京
閉じる

経由情報

13:10
成田空港第3ターミナル
13:15
成田空港第2ターミナル
13:20
成田空港第1ターミナル南ウィング
13:25
成田空港第1ターミナル北ウィング
14:30
東京シティ・エアターミナル
14:50
東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
閉じる

経由情報

13:55
成田空港第3ターミナル
14:00
成田空港第2ターミナル
14:05
成田空港第1ターミナル南ウィング
14:10
成田空港第1ターミナル北ウィング
15:15
東京シティ・エアターミナル
15:35
東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
閉じる

経由情報

14:55
成田空港第3ターミナル
15:00
成田空港第2ターミナル
15:05
成田空港第1ターミナル南ウィング
15:10
成田空港第1ターミナル北ウィング
16:15
東京シティ・エアターミナル
16:35
東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
東京駅八重洲南口
16:40
マンダリンオリエンタル東京
シャングリ・ラ ホテル 東京
16:50
アマン東京
16:55
大手町フィナンシャルシティグランキューブ/星のや東京
東京駅丸の内北口(丸ノ内ホテル)
ザ・ペニンシュラ東京
17:10
ホテルグランドパレス
17:20
東京ドームホテル
17:30
ホテル椿山荘東京
閉じる

経由情報

15:05
成田空港第3ターミナル
15:10
成田空港第2ターミナル
15:15
成田空港第1ターミナル南ウィング
15:20
成田空港第1ターミナル北ウィング
16:25
東京シティ・エアターミナル
16:45
東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
東京駅八重洲南口
マンダリンオリエンタル東京
16:50
シャングリ・ラ ホテル 東京
アマン東京
大手町フィナンシャルシティグランキューブ/星のや東京
16:55
東京駅丸の内北口(丸ノ内ホテル)
17:05
ザ・ペニンシュラ東京
閉じる

経由情報

15:55
成田空港第3ターミナル
16:00
成田空港第2ターミナル
16:05
成田空港第1ターミナル南ウィング
16:10
成田空港第1ターミナル北ウィング
17:25
東京シティ・エアターミナル
17:45
東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
東京駅八重洲南口
17:50
マンダリンオリエンタル東京
シャングリ・ラ ホテル 東京
18:00
アマン東京
18:05
大手町フィナンシャルシティグランキューブ/星のや東京
東京駅丸の内北口(丸ノ内ホテル)
ザ・ペニンシュラ東京
18:20
ホテルグランドパレス
18:30
東京ドームホテル
18:40
ホテル椿山荘東京
閉じる