ページ内を移動するためのリンクです

成田空港から東京駅八重洲南口

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 20:15成田空港第3ターミナル
  • 20:20成田空港第2ターミナル
  • 20:25成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 20:30成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 21:45 東京駅八重洲南口
SC 予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2800 / 小人: ¥1400
Web予約
経由情報
  • 21:15成田空港第3ターミナル
  • 21:20成田空港第2ターミナル
  • 21:25成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 21:30成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 22:40 東京駅八重洲南口
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2800 / 小人: ¥1400
Web予約
経由情報
  • 21:35成田空港第3ターミナル
  • 21:40成田空港第2ターミナル
  • 21:45成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 21:50成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 23:00 東京駅八重洲南口
SC 予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2800 / 小人: ¥1400
Web予約
経由情報

  • :リフト付きバスで運行いたします。詳しくはこちらをご覧ください。
  • :Super Cabin車両です。※当日の状況によっては通常車両となる場合もございます。(Super Cabinのご案内

運賃

大人
¥2,800~¥3,200
小人
¥1,400~¥1,600

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

成田空港第3ターミナル

成田空港第2ターミナル

成田空港第1ターミナル南ウィング

成田空港第1ターミナル北ウィング

おりばのご案内

東京駅八重洲南口

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約はクレジット決済を伴う場合のみ受け付けております。(乗車時刻の5分前まで)
  • 第3ターミナル発のご予約は受け付けておりません。自動券売機、または到着ロビー内リムジンバスチケットカウンターにて乗車券をお買い求めください。
ページトップへ

経由情報

20:15
成田空港第3ターミナル
20:20
成田空港第2ターミナル
20:25
成田空港第1ターミナル南ウィング
20:30
成田空港第1ターミナル北ウィング
21:30
東京シティ・エアターミナル
東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
21:45
東京駅八重洲南口
マンダリンオリエンタル東京
シャングリ・ラ ホテル 東京
アマン東京
大手町フィナンシャルシティグランキューブ/星のや東京
東京駅丸の内北口(丸ノ内ホテル)
ザ・ペニンシュラ東京
ホテルグランドパレス
東京ドームホテル
ホテル椿山荘東京
21:50
銀座駅(有楽町)
21:55
三井ガーデンホテル銀座プレミア
22:00
コートヤード・マリオット銀座東武ホテル
閉じる

経由情報

21:15
成田空港第3ターミナル
21:20
成田空港第2ターミナル
21:25
成田空港第1ターミナル南ウィング
21:30
成田空港第1ターミナル北ウィング
22:25
東京シティ・エアターミナル
東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
22:40
東京駅八重洲南口
マンダリンオリエンタル東京
シャングリ・ラ ホテル 東京
アマン東京
大手町フィナンシャルシティグランキューブ/星のや東京
東京駅丸の内北口(丸ノ内ホテル)
ザ・ペニンシュラ東京
ホテルグランドパレス
東京ドームホテル
ホテル椿山荘東京
銀座駅(有楽町)
三井ガーデンホテル銀座プレミア
コートヤード・マリオット銀座東武ホテル
コンラッド東京
パークホテル東京
ザ ロイヤルパークホテル 東京汐留
ホテル ザ セレスティン東京芝
22:55
The Okura Tokyo
23:05
ANAインターコンチネンタルホテル東京
23:10
グランドハイアット東京
23:20
ザ・キャピトルホテル東急
23:30
ホテルニューオータニ
23:34
東京ガーデンテラス紀尾井町
23:35
ザ・プリンスギャラリー 東京紀尾井町
23:40
赤坂エクセルホテル東急
閉じる

経由情報

21:35
成田空港第3ターミナル
21:40
成田空港第2ターミナル
21:45
成田空港第1ターミナル南ウィング
21:50
成田空港第1ターミナル北ウィング
22:45
東京シティ・エアターミナル
東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
23:00
東京駅八重洲南口
マンダリンオリエンタル東京
シャングリ・ラ ホテル 東京
アマン東京
大手町フィナンシャルシティグランキューブ/星のや東京
東京駅丸の内北口(丸ノ内ホテル)
ザ・ペニンシュラ東京
ホテルグランドパレス
東京ドームホテル
ホテル椿山荘東京
23:05
銀座駅(有楽町)
23:10
三井ガーデンホテル銀座プレミア
23:15
コートヤード・マリオット銀座東武ホテル
閉じる