ページ内を移動するためのリンクです

成田空港から立川駅北口27番(立川グランドホテル)

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 16:45成田空港第3ターミナル
  • 16:50成田空港第2ターミナル
  • 16:55成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 17:00成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 19:35 立川駅北口27番(立川グランドホテル)
運行会社: 立川バス
大人: ¥3700 / 小人: ¥1850
経由情報
  • 17:45成田空港第3ターミナル
  • 17:50成田空港第2ターミナル
  • 17:55成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 18:00成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 20:30 立川駅北口27番(立川グランドホテル)
運行会社: 立川バス
大人: ¥3700 / 小人: ¥1850
経由情報
  • 18:45成田空港第3ターミナル
  • 18:50成田空港第2ターミナル
  • 18:55成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 19:00成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 21:20 立川駅北口27番(立川グランドホテル)
運行会社: リムジンバス
大人: ¥3700 / 小人: ¥1850
経由情報

運賃

大人
¥3,700~¥3,800
小人
¥1,850~¥1,900

お得なきっぷ

ご利用にあたって

この路線の成田空港発の便は予約を承っておりません

到着ロビー内リムジンバスチケットカウンターにて乗車券をお買い求めください

ページトップへ

経由情報

16:45
成田空港第3ターミナル
16:50
成田空港第2ターミナル
16:55
成田空港第1ターミナル南ウィング
17:00
成田空港第1ターミナル北ウィング
19:35
立川駅北口27番(立川グランドホテル)
19:40
パレスホテル立川
玉川上水駅南口
立川バス上水営業所
20:05
フォレスト・イン昭和館
20:08
昭島駅北口
20:25
拝島操車場
閉じる

経由情報

17:45
成田空港第3ターミナル
17:50
成田空港第2ターミナル
17:55
成田空港第1ターミナル南ウィング
18:00
成田空港第1ターミナル北ウィング
20:30
立川駅北口27番(立川グランドホテル)
20:35
パレスホテル立川
玉川上水駅南口
立川バス上水営業所
21:00
フォレスト・イン昭和館
21:03
昭島駅北口
21:20
拝島操車場
閉じる

経由情報

18:45
成田空港第3ターミナル
18:50
成田空港第2ターミナル
18:55
成田空港第1ターミナル南ウィング
19:00
成田空港第1ターミナル北ウィング
21:20
立川駅北口27番(立川グランドホテル)
21:25
パレスホテル立川
21:39
玉川上水駅南口
21:40
立川バス上水営業所
閉じる