ページ内を移動するためのリンクです

成田空港から立川駅北口27番(立川グランドホテル)

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 08:55成田空港第3ターミナル
  • 09:00成田空港第2ターミナル
  • 09:05成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 09:10成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 11:50 立川駅北口27番(立川グランドホテル)
運行会社: 立川バス
大人: ¥3700 / 小人: ¥1850
経由情報
  • 11:05成田空港第3ターミナル
  • 11:10成田空港第2ターミナル
  • 11:15成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 11:20成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 13:55 立川駅北口27番(立川グランドホテル)
運行会社: 成田空港交通
大人: ¥3700 / 小人: ¥1850
経由情報

運賃

大人
¥3,700~¥3,800
小人
¥1,850~¥1,900

お得なきっぷ

ご利用にあたって

この路線の成田空港発の便は予約を承っておりません

到着ロビー内リムジンバスチケットカウンターにて乗車券をお買い求めください

ページトップへ

経由情報

08:55
成田空港第3ターミナル
09:00
成田空港第2ターミナル
09:05
成田空港第1ターミナル南ウィング
09:10
成田空港第1ターミナル北ウィング
11:50
立川駅北口27番(立川グランドホテル)
11:55
パレスホテル立川
玉川上水駅南口
立川バス上水営業所
12:20
フォレスト・イン昭和館
12:23
昭島駅北口
12:40
拝島操車場
閉じる

経由情報

11:05
成田空港第3ターミナル
11:10
成田空港第2ターミナル
11:15
成田空港第1ターミナル南ウィング
11:20
成田空港第1ターミナル北ウィング
13:55
立川駅北口27番(立川グランドホテル)
14:00
パレスホテル立川
14:14
玉川上水駅南口
14:15
立川バス上水営業所
閉じる