ページ内を移動するためのリンクです

成田空港から三井ガーデンホテルプラナ東京ベイ

「オリエンタルホテル東京ベイ」停留所をご利用のお客様へ

「オリエンタルホテル東京ベイ」停留所は2018年4月30日(月)の運行をもって廃止となります。
詳細についてはこちらをご覧ください。

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

改正前(2019年10月26日まで)

  • 10:10成田空港第3ターミナル
  • 10:15成田空港第2ターミナル
  • 10:20成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 11:50 三井ガーデンホテルプラナ東京ベイ
運行会社: 東京ベイシティ交通
大人: ¥1900 / 小人: ¥950
経由情報

改正後(2019年10月27日から)

  • 10:10成田空港第3ターミナル
  • 10:15成田空港第2ターミナル
  • 10:20成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 11:30 三井ガーデンホテルプラナ東京ベイ
運行会社: 東京ベイシティ交通
大人: ¥1900 / 小人: ¥950
経由情報
  • :東京ディズニーランド、東京ディズニーシーを経由いたします。

運賃

大人
¥1,900(キャンペーン運賃)
小人
¥950(キャンペーン運賃)

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

成田空港第3ターミナル

成田空港第2ターミナル

成田空港第1ターミナル南ウィング

成田空港第1ターミナル北ウィング

おりばのご案内

三井ガーデンホテルプラナ東京ベイ

ご利用にあたって

この路線の成田空港発の便は予約を承っておりません

到着ロビー内リムジンバスチケットカウンターにて乗車券をお買い求めください

ページトップへ

経由情報

10:10
成田空港第3ターミナル
10:15
成田空港第2ターミナル
10:20
成田空港第1ターミナル南ウィング
成田空港第1ターミナル北ウィング
11:16
東京ディズニーランド
11:21
東京ディズニーシー
11:35
新浦安駅
11:42
東京ベイ東急ホテル
11:45
東京ディズニーセレブレーションホテル:ディスカバー
11:48
東京ディズニーセレブレーションホテル:ウィッシュ
11:50
三井ガーデンホテルプラナ東京ベイ
閉じる

経由情報

10:10
成田空港第3ターミナル
10:15
成田空港第2ターミナル
10:20
成田空港第1ターミナル南ウィング
成田空港第1ターミナル北ウィング
東京ディズニーランド
東京ディズニーシー
11:15
新浦安駅
11:22
東京ベイ東急ホテル
11:25
東京ディズニーセレブレーションホテル:ディスカバー
11:28
東京ディズニーセレブレーションホテル:ウィッシュ
11:30
三井ガーデンホテルプラナ東京ベイ
閉じる