ページ内を移動するためのリンクです

成田空港からヒルトン東京

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 07:35成田空港第3ターミナル
  • 07:40成田空港第2ターミナル
  • 07:45成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 07:50成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 10:00 ヒルトン東京
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3100 / 小人: ¥1550
Web予約
経由情報

運賃

大人
¥3,100
小人
¥1,550

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

成田空港第3ターミナル

成田空港第2ターミナル

成田空港第1ターミナル南ウィング

成田空港第1ターミナル北ウィング

おりばのご案内

ヒルトン東京

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約はクレジット決済を伴う場合のみ受け付けております。(出発時刻の5分前まで)
  • 第3ターミナル発のご予約は受け付けておりません。自動券売機、または到着ロビー内リムジンバスチケットカウンターにて乗車券をお買い求めください。
ページトップへ

経由情報

07:35
成田空港第3ターミナル
07:40
成田空港第2ターミナル
07:45
成田空港第1ターミナル南ウィング
07:50
成田空港第1ターミナル北ウィング
東京シティ・エアターミナル
09:35
新宿駅西口
09:40
新宿高速バスターミナル【バスタ新宿】
京王プラザホテル
ハイアット リージェンシー 東京
09:50
新宿ワシントンホテル
09:55
パークハイアット東京
10:00
ヒルトン東京
閉じる