ページ内を移動するためのリンクです

東京プリンスホテルから成田空港

3月1日(日)「東京マラソン2020」開催による一部通過・運休について

2020年3月1日(日)「東京マラソン2020」の開催により東京都心部を中心に大規模な交通規制が実施されます。

詳細はこちらをご確認ください。

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 10:20 東京プリンスホテル
  • 12:02成田空港第3ターミナル
  • 12:05成田空港第2ターミナル
  • 12:10成田空港第1ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 11:50 東京プリンスホテル
  • 13:32成田空港第3ターミナル
  • 13:35成田空港第2ターミナル
  • 13:40成田空港第1ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報

  • :Super Cabin車両です。※当日の状況によっては通常車両となる場合もございます。(Super Cabinのご案内

運賃

大人
¥2,900~¥3,200
小人
¥1,450~¥1,600

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

東京プリンスホテル

おりばのご案内

成田空港第2ターミナル

成田空港第1ターミナル

成田空港第3ターミナル

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
ウェルネット予約
下記サイトから予約可能です
お電話
03-3665-7220 月~金 9:00-19:00 土・休日 9:00-18:00
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約の受け付けは乗車日前日までになります。
ページトップへ

経由情報

10:00
ニューサンノーホテル
10:15
ザ・プリンス パークタワー東京
10:20
東京プリンスホテル
10:25
アンダーズ 東京
10:35
コンラッド東京
10:40
パークホテル東京
10:45
ザ ロイヤルパークホテル 東京汐留
品川駅港南口7番(ストリングスホテル東京インターコンチネンタル)
天王洲アイル(第一ホテル東京シーフォート)
ホテル ザ セレスティン東京芝
芝パークホテル
ホテルインターコンチネンタル東京ベイ
ヒルトン東京お台場
グランドニッコー東京 台場
相鉄グランドフレッサ 東京ベイ有明
東京ベイ有明ワシントンホテル
12:02
成田空港第3ターミナル
12:05
成田空港第2ターミナル
12:10
成田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

11:45
ザ・プリンス パークタワー東京
11:50
東京プリンスホテル
11:55
アンダーズ 東京
12:05
コンラッド東京
12:10
パークホテル東京
12:15
ザ ロイヤルパークホテル 東京汐留
品川駅港南口7番(ストリングスホテル東京インターコンチネンタル)
天王洲アイル(第一ホテル東京シーフォート)
ホテル ザ セレスティン東京芝
芝パークホテル
ホテルインターコンチネンタル東京ベイ
ヒルトン東京お台場
グランドニッコー東京 台場
相鉄グランドフレッサ 東京ベイ有明
東京ベイ有明ワシントンホテル
13:32
成田空港第3ターミナル
13:35
成田空港第2ターミナル
13:40
成田空港第1ターミナル
閉じる