ページ内を移動するためのリンクです

ヒルトン東京お台場から成田空港

9月15日(日)「マラソングランドチャンピオンシップ」開催によるリムジンバスの運行について

2019年9月15日(日)に開催される「マラソングランドチャンピオンシップ」により、東京都心部を中心に交通規制が実施されます。
この影響により一部停留所を通過して運行いたします。


該当便はこちらをご確認ください。

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 09:05 ヒルトン東京お台場
  • 10:27成田空港第3ターミナル
  • 10:30成田空港第2ターミナル
  • 10:35成田空港第1ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2900 / 小人: ¥1450
Web予約
経由情報
  • 09:50 ヒルトン東京お台場
  • 11:12成田空港第3ターミナル
  • 11:15成田空港第2ターミナル
  • 11:20成田空港第1ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2900 / 小人: ¥1450
Web予約
経由情報
  • 11:50 ヒルトン東京お台場
  • 13:12成田空港第3ターミナル
  • 13:15成田空港第2ターミナル
  • 13:20成田空港第1ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2900 / 小人: ¥1450
Web予約
経由情報

運賃

大人
¥2,900~¥3,200
小人
¥1,450~¥1,600

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

ヒルトン東京お台場

おりばのご案内

成田空港第2ターミナル

成田空港第1ターミナル

成田空港第3ターミナル

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
ウェルネット予約
下記サイトから予約可能です
お電話
03-3665-7220 月~金 9:00-19:00 土・休日 9:00-18:00
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約の受け付けは乗車日前日までになります。
ページトップへ

経由情報

08:35
ホテル ザ セレスティン東京芝
08:40
芝パークホテル
08:50
ホテルインターコンチネンタル東京ベイ
09:05
ヒルトン東京お台場
09:10
グランドニッコー東京 台場
09:20
相鉄グランドフレッサ 東京ベイ有明
09:25
東京ベイ有明ワシントンホテル
10:27
成田空港第3ターミナル
10:30
成田空港第2ターミナル
10:35
成田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

09:50
ヒルトン東京お台場
09:55
グランドニッコー東京 台場
10:05
相鉄グランドフレッサ 東京ベイ有明
10:10
東京ベイ有明ワシントンホテル
11:12
成田空港第3ターミナル
11:15
成田空港第2ターミナル
11:20
成田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

11:15
ホテル ザ セレスティン東京芝
11:20
芝パークホテル
11:30
ホテルインターコンチネンタル東京ベイ
11:50
ヒルトン東京お台場
11:55
グランドニッコー東京 台場
12:05
相鉄グランドフレッサ 東京ベイ有明
12:10
東京ベイ有明ワシントンホテル
13:12
成田空港第3ターミナル
13:15
成田空港第2ターミナル
13:20
成田空港第1ターミナル
閉じる