ページ内を移動するためのリンクです

成田空港からコンラッド東京

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 08:40成田空港第3ターミナル
  • 08:45成田空港第2ターミナル
  • 08:50成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 08:55成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 10:45 コンラッド東京
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3100 / 小人: ¥1550
Web予約
経由情報

運賃

大人
¥2,800~¥3,100
小人
¥1,400~¥1,550

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

成田空港第3ターミナル

成田空港第2ターミナル

成田空港第1ターミナル南ウィング

成田空港第1ターミナル北ウィング

おりばのご案内

コンラッド東京

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約はクレジット決済を伴う場合のみ受け付けております。(出発時刻の5分前まで)
  • 第3ターミナル発のご予約は受け付けておりません。自動券売機、または到着ロビー内リムジンバスチケットカウンターにて乗車券をお買い求めください。
ページトップへ

経由情報

08:40
成田空港第3ターミナル
08:45
成田空港第2ターミナル
08:50
成田空港第1ターミナル南ウィング
08:55
成田空港第1ターミナル北ウィング
10:05
ホテルサンルート有明
10:10
東京ベイ有明ワシントンホテル
10:20
ヒルトン東京お台場
10:25
グランドニッコー東京 台場
ホテルインターコンチネンタル東京ベイ
天王洲アイル(第一ホテル東京シーフォート)
10:45
コンラッド東京
10:50
パークホテル東京
10:55
ザ ロイヤルパークホテル 東京汐留
11:10
ホテル ザ セレスティン東京芝
閉じる