ページ内を移動するためのリンクです

成田空港から東京ベイ有明ワシントンホテル

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

改正前(2018年09月30日まで)

  • 13:45成田空港第3ターミナル
  • 13:50成田空港第2ターミナル
  • 13:55成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 14:00成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 15:05 東京ベイ有明ワシントンホテル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2800 / 小人: ¥1400
Web予約
経由情報
  • 14:45成田空港第3ターミナル
  • 14:50成田空港第2ターミナル
  • 14:55成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 15:00成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 16:05 東京ベイ有明ワシントンホテル
SC 予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2800 / 小人: ¥1400
Web予約
経由情報
  • 15:45成田空港第3ターミナル
  • 15:50成田空港第2ターミナル
  • 15:55成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 16:00成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 17:05 東京ベイ有明ワシントンホテル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2800 / 小人: ¥1400
Web予約
経由情報

改正後(2018年10月01日から)

  • 13:45成田空港第3ターミナル
  • 13:50成田空港第2ターミナル
  • 13:55成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 14:00成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 15:05 東京ベイ有明ワシントンホテル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2800 / 小人: ¥1400
Web予約
経由情報
  • 14:45成田空港第3ターミナル
  • 14:50成田空港第2ターミナル
  • 14:55成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 15:00成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 16:05 東京ベイ有明ワシントンホテル
SC 予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2800 / 小人: ¥1400
Web予約
経由情報
  • 15:45成田空港第3ターミナル
  • 15:50成田空港第2ターミナル
  • 15:55成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 16:00成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 17:05 東京ベイ有明ワシントンホテル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2800 / 小人: ¥1400
Web予約
経由情報

運賃

大人
¥2,800~¥3,100
小人
¥1,400~¥1,550

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

成田空港第3ターミナル

成田空港第2ターミナル

成田空港第1ターミナル南ウィング

成田空港第1ターミナル北ウィング

おりばのご案内

東京ベイ有明ワシントンホテル

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約はクレジット決済を伴う場合のみ受け付けております。(乗車時刻の10分前まで)
  • 第3ターミナル発のご予約は受け付けておりません。自動券売機、または到着ロビー内リムジンバスチケットカウンターにて乗車券をお買い求めください。
ページトップへ

経由情報

13:45
成田空港第3ターミナル
13:50
成田空港第2ターミナル
13:55
成田空港第1ターミナル南ウィング
14:00
成田空港第1ターミナル北ウィング
15:00
ホテルサンルート有明
15:05
東京ベイ有明ワシントンホテル
15:15
ヒルトン東京お台場
15:20
グランドニッコー東京 台場
ホテルインターコンチネンタル東京ベイ
天王洲アイル(第一ホテル東京シーフォート)
15:40
コンラッド東京
15:45
パークホテル東京
15:50
ザ ロイヤルパークホテル 東京汐留
16:05
ホテル ザ セレスティン東京芝
閉じる

経由情報

14:45
成田空港第3ターミナル
14:50
成田空港第2ターミナル
14:55
成田空港第1ターミナル南ウィング
15:00
成田空港第1ターミナル北ウィング
16:00
ホテルサンルート有明
16:05
東京ベイ有明ワシントンホテル
16:15
ヒルトン東京お台場
16:20
グランドニッコー東京 台場
ホテルインターコンチネンタル東京ベイ
天王洲アイル(第一ホテル東京シーフォート)
16:40
コンラッド東京
16:45
パークホテル東京
16:50
ザ ロイヤルパークホテル 東京汐留
17:05
ホテル ザ セレスティン東京芝
閉じる

経由情報

15:45
成田空港第3ターミナル
15:50
成田空港第2ターミナル
15:55
成田空港第1ターミナル南ウィング
16:00
成田空港第1ターミナル北ウィング
17:00
ホテルサンルート有明
17:05
東京ベイ有明ワシントンホテル
17:15
ヒルトン東京お台場
17:20
グランドニッコー東京 台場
17:40
ホテルインターコンチネンタル東京ベイ
17:50
天王洲アイル(第一ホテル東京シーフォート)
閉じる

経由情報

13:45
成田空港第3ターミナル
13:50
成田空港第2ターミナル
13:55
成田空港第1ターミナル南ウィング
14:00
成田空港第1ターミナル北ウィング
15:00
ホテルサンルート有明
15:05
東京ベイ有明ワシントンホテル
15:15
ヒルトン東京お台場
15:20
グランドニッコー東京 台場
ホテルインターコンチネンタル東京ベイ
天王洲アイル(第一ホテル東京シーフォート)
15:40
コンラッド東京
15:45
パークホテル東京
15:50
ザ ロイヤルパークホテル 東京汐留
16:05
ホテル ザ セレスティン東京芝
閉じる

経由情報

14:45
成田空港第3ターミナル
14:50
成田空港第2ターミナル
14:55
成田空港第1ターミナル南ウィング
15:00
成田空港第1ターミナル北ウィング
16:00
ホテルサンルート有明
16:05
東京ベイ有明ワシントンホテル
16:15
ヒルトン東京お台場
16:20
グランドニッコー東京 台場
ホテルインターコンチネンタル東京ベイ
天王洲アイル(第一ホテル東京シーフォート)
16:40
コンラッド東京
16:45
パークホテル東京
16:50
ザ ロイヤルパークホテル 東京汐留
17:05
ホテル ザ セレスティン東京芝
閉じる

経由情報

15:45
成田空港第3ターミナル
15:50
成田空港第2ターミナル
15:55
成田空港第1ターミナル南ウィング
16:00
成田空港第1ターミナル北ウィング
17:00
ホテルサンルート有明
17:05
東京ベイ有明ワシントンホテル
17:15
ヒルトン東京お台場
17:20
グランドニッコー東京 台場
17:40
ホテルインターコンチネンタル東京ベイ
17:50
天王洲アイル(第一ホテル東京シーフォート)
閉じる