ページ内を移動するためのリンクです

成田空港からヒルトン東京お台場

9月15日(日)「マラソングランドチャンピオンシップ」開催によるリムジンバスの運行について

2019年9月15日(日)に開催される「マラソングランドチャンピオンシップ」により、東京都心部を中心に交通規制が実施されます。
この影響により一部停留所を通過して運行いたします。


該当便はこちらをご確認ください。

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 17:10成田空港第3ターミナル
  • 17:15成田空港第2ターミナル
  • 17:20成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 17:25成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 18:40 ヒルトン東京お台場
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2900 / 小人: ¥1450
Web予約
経由情報
  • 18:45成田空港第3ターミナル
  • 18:50成田空港第2ターミナル
  • 18:55成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 19:00成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 20:15 ヒルトン東京お台場
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2900 / 小人: ¥1450
Web予約
経由情報

運賃

大人
¥2,900~¥3,200
小人
¥1,450~¥1,600

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

成田空港第3ターミナル

成田空港第2ターミナル

成田空港第1ターミナル南ウィング

成田空港第1ターミナル北ウィング

おりばのご案内

ヒルトン東京お台場

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約はクレジット決済を伴う場合のみ受け付けております。(出発時刻の5分前まで)
  • 第3ターミナル発のご予約は受け付けておりません。自動券売機、または到着ロビー内リムジンバスチケットカウンターにて乗車券をお買い求めください。
ページトップへ

経由情報

17:10
成田空港第3ターミナル
17:15
成田空港第2ターミナル
17:20
成田空港第1ターミナル南ウィング
17:25
成田空港第1ターミナル北ウィング
18:25
相鉄グランドフレッサ 東京ベイ有明
18:30
東京ベイ有明ワシントンホテル
18:40
ヒルトン東京お台場
18:45
グランドニッコー東京 台場
19:05
ホテルインターコンチネンタル東京ベイ
19:15
天王洲アイル(第一ホテル東京シーフォート)
閉じる

経由情報

18:45
成田空港第3ターミナル
18:50
成田空港第2ターミナル
18:55
成田空港第1ターミナル南ウィング
19:00
成田空港第1ターミナル北ウィング
20:00
相鉄グランドフレッサ 東京ベイ有明
20:05
東京ベイ有明ワシントンホテル
20:15
ヒルトン東京お台場
20:20
グランドニッコー東京 台場
ホテルインターコンチネンタル東京ベイ
天王洲アイル(第一ホテル東京シーフォート)
20:40
コンラッド東京
20:45
パークホテル東京
20:50
ザ ロイヤルパークホテル 東京汐留
21:05
ホテル ザ セレスティン東京芝
閉じる