ページ内を移動するためのリンクです

ザ・リッツ・カールトン東京から成田空港

2月27日(木)ダイヤ改正について

2020年2月27日(木)に当路線おいてダイヤ改正を予定しております。

詳細はこちらをご確認ください。

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 16:15 ザ・リッツ・カールトン東京
  • 18:27成田空港第3ターミナル
  • 18:30成田空港第2ターミナル
  • 18:35成田空港第1ターミナル
SC 予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報

  • :Super Cabin車両です。※当日の状況によっては通常車両となる場合もございます。(Super Cabinのご案内

運賃

大人
¥3,200
小人
¥1,600

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

ザ・リッツ・カールトン東京

おりばのご案内

成田空港第2ターミナル

成田空港第1ターミナル

成田空港第3ターミナル

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
ウェルネット予約
下記サイトから予約可能です
お電話
03-3665-7220 月~金 9:00-19:00 土・休日 9:00-18:00
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約の受け付けは乗車日前日までになります。
ページトップへ

経由情報

16:15
ザ・リッツ・カールトン東京
16:30
ホテルニューオータニ
16:34
東京ガーデンテラス紀尾井町
16:35
ザ・プリンスギャラリー 東京紀尾井町
16:45
赤坂エクセルホテル東急
16:50
ザ・キャピトルホテル東急
The Okura Tokyo
ANAインターコンチネンタルホテル東京
18:27
成田空港第3ターミナル
18:30
成田空港第2ターミナル
18:35
成田空港第1ターミナル
閉じる