ページ内を移動するためのリンクです

ザ・リッツ・カールトン東京から成田空港

2月27日(木)ダイヤ改正について

2020年2月27日(木)に当路線おいてダイヤ改正を予定しております。

詳細はこちらをご確認ください。

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 12:15 ザ・リッツ・カールトン東京
  • 14:27成田空港第3ターミナル
  • 14:30成田空港第2ターミナル
  • 14:35成田空港第1ターミナル
SC 予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 14:15 ザ・リッツ・カールトン東京
  • 16:27成田空港第3ターミナル
  • 16:30成田空港第2ターミナル
  • 16:35成田空港第1ターミナル
SC 予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 15:15 ザ・リッツ・カールトン東京
  • 17:27成田空港第3ターミナル
  • 17:30成田空港第2ターミナル
  • 17:35成田空港第1ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報

  • :Super Cabin車両です。※当日の状況によっては通常車両となる場合もございます。(Super Cabinのご案内

運賃

大人
¥3,200
小人
¥1,600

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

ザ・リッツ・カールトン東京

おりばのご案内

成田空港第2ターミナル

成田空港第1ターミナル

成田空港第3ターミナル

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
ウェルネット予約
下記サイトから予約可能です
お電話
03-3665-7220 月~金 9:00-19:00 土・休日 9:00-18:00
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約の受け付けは乗車日前日までになります。
ページトップへ

経由情報

12:15
ザ・リッツ・カールトン東京
12:30
ホテルニューオータニ
12:34
東京ガーデンテラス紀尾井町
12:35
ザ・プリンスギャラリー 東京紀尾井町
12:45
赤坂エクセルホテル東急
12:50
ザ・キャピトルホテル東急
The Okura Tokyo
13:00
ANAインターコンチネンタルホテル東京
14:27
成田空港第3ターミナル
14:30
成田空港第2ターミナル
14:35
成田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

14:15
ザ・リッツ・カールトン東京
14:30
ホテルニューオータニ
14:34
東京ガーデンテラス紀尾井町
14:35
ザ・プリンスギャラリー 東京紀尾井町
14:45
赤坂エクセルホテル東急
14:50
ザ・キャピトルホテル東急
The Okura Tokyo
ANAインターコンチネンタルホテル東京
16:27
成田空港第3ターミナル
16:30
成田空港第2ターミナル
16:35
成田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

15:15
ザ・リッツ・カールトン東京
15:30
ホテルニューオータニ
15:34
東京ガーデンテラス紀尾井町
15:35
ザ・プリンスギャラリー 東京紀尾井町
15:45
赤坂エクセルホテル東急
15:50
ザ・キャピトルホテル東急
The Okura Tokyo
ANAインターコンチネンタルホテル東京
17:27
成田空港第3ターミナル
17:30
成田空港第2ターミナル
17:35
成田空港第1ターミナル
閉じる