ページ内を移動するためのリンクです

ザ・リッツ・カールトン東京から成田空港

10月20日(日)~25日(金)「即位の礼」に伴うリムジンバスの運行について

10月20日(日)~10月25日(金)の間、皇位継承式典等の開催に伴う警戒・警備の強化のため、運休・通過対応の便がございます。

詳細はこちらをご確認ください。

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 06:50 ザ・リッツ・カールトン東京
  • 08:42成田空港第3ターミナル
  • 08:45成田空港第2ターミナル
  • 08:50成田空港第1ターミナル
SC 予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 07:55 ザ・リッツ・カールトン東京
  • 09:47成田空港第3ターミナル
  • 09:50成田空港第2ターミナル
  • 09:55成田空港第1ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報

運賃

大人
¥3,200
小人
¥1,600

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

ザ・リッツ・カールトン東京

おりばのご案内

成田空港第2ターミナル

成田空港第1ターミナル

成田空港第3ターミナル

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
ウェルネット予約
下記サイトから予約可能です
お電話
03-3665-7220 月~金 9:00-19:00 土・休日 9:00-18:00
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約の受け付けは乗車日前日までになります。
ページトップへ

経由情報

06:50
ザ・リッツ・カールトン東京
07:00
ホテルニューオータニ
07:04
東京ガーデンテラス紀尾井町
07:05
ザ・プリンスギャラリー 東京紀尾井町
07:15
赤坂エクセルホテル東急
07:20
ザ・キャピトルホテル東急
The Okura Tokyo
ANAインターコンチネンタルホテル東京
08:42
成田空港第3ターミナル
08:45
成田空港第2ターミナル
08:50
成田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

07:55
ザ・リッツ・カールトン東京
08:05
ホテルニューオータニ
08:09
東京ガーデンテラス紀尾井町
08:10
ザ・プリンスギャラリー 東京紀尾井町
08:20
赤坂エクセルホテル東急
08:25
ザ・キャピトルホテル東急
The Okura Tokyo
ANAインターコンチネンタルホテル東京
09:47
成田空港第3ターミナル
09:50
成田空港第2ターミナル
09:55
成田空港第1ターミナル
閉じる