ページ内を移動するためのリンクです

赤坂エクセルホテル東急から成田空港

11月12日(月)~ 成田空港第1ターミナル南ウイングからリムジンバスをご利用のお客様へ(バス停通過のおしらせ)

成田空港第1ターミナル南ウイングのリムジンバスのりばにて上屋の改修工事が行われるため、南ウイング10~13番のりばを通過して運行いたします。
工事期間中、成田空港第1ターミナルから六本木・赤坂エリアをご利用のお客様は、北ウイング2番のりばをご利用ください。
のりば地図などの詳細はこちらをご覧ください。

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 06:45 赤坂エクセルホテル東急
  • 08:20成田空港第2ターミナル
  • 08:25成田空港第1ターミナル
  • 08:30成田空港第3ターミナル
SC 予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3100 / 小人: ¥1550
Web予約
経由情報
  • 07:15 赤坂エクセルホテル東急
  • 08:45成田空港第2ターミナル
  • 08:50成田空港第1ターミナル
  • 08:55成田空港第3ターミナル
SC 予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3100 / 小人: ¥1550
Web予約
経由情報

運賃

大人
¥3,100
小人
¥1,550

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

赤坂エクセルホテル東急

おりばのご案内

成田空港第2ターミナル

成田空港第1ターミナル

成田空港第3ターミナル

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
ウェルネット予約
下記サイトから予約可能です
お電話
03-3665-7220 月~金 9:00-19:00 土・休日 9:00-18:00
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約の受け付けは乗車日前日までになります。
ページトップへ

経由情報

06:30
ホテルニューオータニ
06:34
東京ガーデンテラス紀尾井町
06:35
ザ・プリンスギャラリー 東京紀尾井町
06:45
赤坂エクセルホテル東急
06:50
ザ・キャピトルホテル東急
ホテルオークラ
07:00
ANAインターコンチネンタルホテル東京
08:20
成田空港第2ターミナル
08:25
成田空港第1ターミナル
08:30
成田空港第3ターミナル
閉じる

経由情報

06:50
ザ・リッツ・カールトン東京
07:00
ホテルニューオータニ
07:04
東京ガーデンテラス紀尾井町
07:05
ザ・プリンスギャラリー 東京紀尾井町
07:15
赤坂エクセルホテル東急
07:20
ザ・キャピトルホテル東急
ホテルオークラ
ANAインターコンチネンタルホテル東京
08:45
成田空港第2ターミナル
08:50
成田空港第1ターミナル
08:55
成田空港第3ターミナル
閉じる