ページ内を移動するためのリンクです

成田空港からグランドハイアット東京

12月16日(月)The Okura Tokyoをご利用のお客様へ

2019年12月16日(月)The Okura Tokyoにおきまして工事が行われるため、一部便を通過して運行いたします。

詳細はこちらをご確認ください。

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 21:15成田空港第3ターミナル
  • 21:20成田空港第2ターミナル
  • 21:25成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 21:30成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 23:10 グランドハイアット東京
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報

  • :Super Cabin車両です。※当日の状況によっては通常車両となる場合もございます。(Super Cabinのご案内

運賃

大人
¥3,200
小人
¥1,600

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

成田空港第3ターミナル

成田空港第2ターミナル

成田空港第1ターミナル南ウィング

成田空港第1ターミナル北ウィング

おりばのご案内

グランドハイアット東京

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約はクレジット決済を伴う場合のみ受け付けております。(出発時刻の5分前まで)
  • 第3ターミナル発のご予約は受け付けておりません。自動券売機、または到着ロビー内リムジンバスチケットカウンターにて乗車券をお買い求めください。
ページトップへ

経由情報

21:15
成田空港第3ターミナル
21:20
成田空港第2ターミナル
21:25
成田空港第1ターミナル南ウィング
21:30
成田空港第1ターミナル北ウィング
22:25
東京シティ・エアターミナル
22:40
東京駅八重洲南口
22:55
The Okura Tokyo
23:05
ANAインターコンチネンタルホテル東京
23:10
グランドハイアット東京
23:20
ザ・キャピトルホテル東急
23:30
ホテルニューオータニ
23:34
東京ガーデンテラス紀尾井町
23:35
ザ・プリンスギャラリー 東京紀尾井町
23:40
赤坂エクセルホテル東急
閉じる