ページ内を移動するためのリンクです

成田空港から豊洲駅

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 16:00成田空港第3ターミナル
  • 16:05成田空港第2ターミナル
  • 16:10成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 16:15成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 17:25 豊洲駅
SC 予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2900 / 小人: ¥1450
Web予約
経由情報
  • 17:25成田空港第3ターミナル
  • 17:30成田空港第2ターミナル
  • 17:35成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 17:40成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 18:50 豊洲駅
SC 予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2900 / 小人: ¥1450
Web予約
経由情報
  • 19:00成田空港第3ターミナル
  • 19:05成田空港第2ターミナル
  • 19:10成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 19:15成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 20:25 豊洲駅
SC 予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2900 / 小人: ¥1450
Web予約
経由情報

運賃

大人
¥2,900
小人
¥1,450

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

成田空港第3ターミナル

成田空港第2ターミナル

成田空港第1ターミナル南ウィング

成田空港第1ターミナル北ウィング

おりばのご案内

豊洲駅

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約はクレジット決済を伴う場合のみ受け付けております。(出発時刻の5分前まで)
  • 第3ターミナル発のご予約は受け付けておりません。自動券売機、または到着ロビー内リムジンバスチケットカウンターにて乗車券をお買い求めください。
ページトップへ

経由情報

16:00
成田空港第3ターミナル
16:05
成田空港第2ターミナル
16:10
成田空港第1ターミナル南ウィング
16:15
成田空港第1ターミナル北ウィング
17:10
新木場駅
17:25
豊洲駅
17:40
ホテルイースト21東京
17:55
東武ホテルレバント東京
18:10
浅草ビューホテル
閉じる

経由情報

17:25
成田空港第3ターミナル
17:30
成田空港第2ターミナル
17:35
成田空港第1ターミナル南ウィング
17:40
成田空港第1ターミナル北ウィング
18:35
新木場駅
18:50
豊洲駅
19:05
ホテルイースト21東京
19:20
東武ホテルレバント東京
19:35
浅草ビューホテル
閉じる

経由情報

19:00
成田空港第3ターミナル
19:05
成田空港第2ターミナル
19:10
成田空港第1ターミナル南ウィング
19:15
成田空港第1ターミナル北ウィング
20:10
新木場駅
20:25
豊洲駅
20:40
ホテルイースト21東京
20:55
東武ホテルレバント東京
21:10
浅草ビューホテル
閉じる