ページ内を移動するためのリンクです

成田空港から豊洲駅

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 14:30成田空港第3ターミナル
  • 14:35成田空港第2ターミナル
  • 14:40成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 14:45成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 15:55 豊洲駅
SC 予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥2900 / 小人: ¥1450
Web予約
経由情報

  • :Super Cabin車両です。※当日の状況によっては通常車両となる場合もございます。(Super Cabinのご案内

運賃

大人
¥2,900
小人
¥1,450

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

成田空港第3ターミナル

成田空港第2ターミナル

成田空港第1ターミナル南ウィング

成田空港第1ターミナル北ウィング

おりばのご案内

豊洲駅

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約はクレジット決済を伴う場合のみ受け付けております。(出発時刻の5分前まで)
  • 第3ターミナル発のご予約は受け付けておりません。自動券売機、または到着ロビー内リムジンバスチケットカウンターにて乗車券をお買い求めください。
ページトップへ

経由情報

14:30
成田空港第3ターミナル
14:35
成田空港第2ターミナル
14:40
成田空港第1ターミナル南ウィング
14:45
成田空港第1ターミナル北ウィング
15:40
新木場駅
15:55
豊洲駅
16:10
ホテルイースト21東京
16:25
東武ホテルレバント東京
16:40
浅草ビューホテル
閉じる