ページ内を移動するためのリンクです

成田空港からホテルグランドパレス

3月1日(日)「東京マラソン2020」開催による一部通過・運休について

2020年3月1日(日)「東京マラソン2020」の開催により東京都心部を中心に大規模な交通規制が実施されます。

詳細はこちらをご確認ください。

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 20:35成田空港第3ターミナル
  • 20:40成田空港第2ターミナル
  • 20:45成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 20:50成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 22:35 ホテルグランドパレス
SC 予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報

  • :Super Cabin車両です。※当日の状況によっては通常車両となる場合もございます。(Super Cabinのご案内

運賃

大人
¥3,200
小人
¥1,600

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

成田空港第3ターミナル

成田空港第2ターミナル

成田空港第1ターミナル南ウィング

成田空港第1ターミナル北ウィング

おりばのご案内

ホテルグランドパレス

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約はクレジット決済を伴う場合のみ受け付けております。(出発時刻の5分前まで)
  • 第3ターミナル発のご予約は受け付けておりません。自動券売機、または到着ロビー内リムジンバスチケットカウンターにて乗車券をお買い求めください。
ページトップへ

経由情報

20:35
成田空港第3ターミナル
20:40
成田空港第2ターミナル
20:45
成田空港第1ターミナル南ウィング
20:50
成田空港第1ターミナル北ウィング
21:50
東京シティ・エアターミナル
22:05
東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
22:10
マンダリンオリエンタル東京
22:20
アマン東京
大手町フィナンシャルシティグランキューブ/星のや東京
22:35
ホテルグランドパレス
22:40
東京ドームホテル
閉じる