ページ内を移動するためのリンクです

成田空港からホテルグランドパレス

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 07:55成田空港第3ターミナル
  • 08:00成田空港第2ターミナル
  • 08:05成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 08:10成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 10:25 ホテルグランドパレス
SC 予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報

運賃

大人
¥3,200
小人
¥1,600

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

成田空港第3ターミナル

成田空港第2ターミナル

成田空港第1ターミナル南ウィング

成田空港第1ターミナル北ウィング

おりばのご案内

ホテルグランドパレス

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約はクレジット決済を伴う場合のみ受け付けております。(出発時刻の5分前まで)
  • 第3ターミナル発のご予約は受け付けておりません。自動券売機、または到着ロビー内リムジンバスチケットカウンターにて乗車券をお買い求めください。
ページトップへ

経由情報

07:55
成田空港第3ターミナル
08:00
成田空港第2ターミナル
08:05
成田空港第1ターミナル南ウィング
08:10
成田空港第1ターミナル北ウィング
09:30
東京シティ・エアターミナル
09:50
東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
09:55
マンダリンオリエンタル東京
10:05
アマン東京
10:10
大手町フィナンシャルシティグランキューブ/星のや東京
10:25
ホテルグランドパレス
10:35
東京ドームホテル
10:45
ホテル椿山荘東京
閉じる