ページ内を移動するためのリンクです

成田空港から第一ホテル東京

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 12:35成田空港第3ターミナル
  • 12:40成田空港第2ターミナル
  • 12:45成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 12:50成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 14:25 第一ホテル東京
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 13:25成田空港第3ターミナル
  • 13:30成田空港第2ターミナル
  • 13:35成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 13:40成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 15:15 第一ホテル東京
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 14:25成田空港第3ターミナル
  • 14:30成田空港第2ターミナル
  • 14:35成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 14:40成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 16:15 第一ホテル東京
SC 予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 15:25成田空港第3ターミナル
  • 15:30成田空港第2ターミナル
  • 15:35成田空港第1ターミナル南ウィング
  • 15:40成田空港第1ターミナル北ウィング
  • 17:20 第一ホテル東京
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報

  • :Super Cabin車両です。※当日の状況によっては通常車両となる場合もございます。(Super Cabinのご案内

運賃

大人
¥3,200
小人
¥1,600

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

成田空港第3ターミナル

成田空港第2ターミナル

成田空港第1ターミナル南ウィング

成田空港第1ターミナル北ウィング

おりばのご案内

第一ホテル東京

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約はクレジット決済を伴う場合のみ受け付けております。(出発時刻の5分前まで)
  • 第3ターミナル発のご予約は受け付けておりません。自動券売機、または到着ロビー内リムジンバスチケットカウンターにて乗車券をお買い求めください。
ページトップへ

経由情報

12:35
成田空港第3ターミナル
12:40
成田空港第2ターミナル
12:45
成田空港第1ターミナル南ウィング
12:50
成田空港第1ターミナル北ウィング
13:55
東京シティ・エアターミナル
東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
東京駅八重洲南口
銀座駅(有楽町)
三井ガーデンホテル銀座プレミア
コートヤード・マリオット銀座東武ホテル
シャングリ・ラ ホテル 東京
東京駅丸の内北口(丸ノ内ホテル)
14:10
パレスホテル東京
ザ・ペニンシュラ東京
14:20
帝国ホテル
14:25
第一ホテル東京
14:30
アンダーズ 東京
14:35
東京プリンスホテル
14:40
ザ・プリンス パークタワー東京
14:45
芝パークホテル
閉じる

経由情報

13:25
成田空港第3ターミナル
13:30
成田空港第2ターミナル
13:35
成田空港第1ターミナル南ウィング
13:40
成田空港第1ターミナル北ウィング
14:45
東京シティ・エアターミナル
東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
東京駅八重洲南口
銀座駅(有楽町)
三井ガーデンホテル銀座プレミア
コートヤード・マリオット銀座東武ホテル
シャングリ・ラ ホテル 東京
東京駅丸の内北口(丸ノ内ホテル)
15:00
パレスホテル東京
ザ・ペニンシュラ東京
15:10
帝国ホテル
15:15
第一ホテル東京
15:20
アンダーズ 東京
15:25
東京プリンスホテル
15:30
ザ・プリンス パークタワー東京
15:35
芝パークホテル
閉じる

経由情報

14:25
成田空港第3ターミナル
14:30
成田空港第2ターミナル
14:35
成田空港第1ターミナル南ウィング
14:40
成田空港第1ターミナル北ウィング
15:45
東京シティ・エアターミナル
東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
東京駅八重洲南口
銀座駅(有楽町)
三井ガーデンホテル銀座プレミア
コートヤード・マリオット銀座東武ホテル
シャングリ・ラ ホテル 東京
東京駅丸の内北口(丸ノ内ホテル)
16:00
パレスホテル東京
ザ・ペニンシュラ東京
16:10
帝国ホテル
16:15
第一ホテル東京
16:20
アンダーズ 東京
16:25
東京プリンスホテル
16:30
ザ・プリンス パークタワー東京
16:35
芝パークホテル
閉じる

経由情報

15:25
成田空港第3ターミナル
15:30
成田空港第2ターミナル
15:35
成田空港第1ターミナル南ウィング
15:40
成田空港第1ターミナル北ウィング
16:50
東京シティ・エアターミナル
東京駅八重洲北口(鉃鋼ビル)
東京駅八重洲南口
銀座駅(有楽町)
三井ガーデンホテル銀座プレミア
コートヤード・マリオット銀座東武ホテル
シャングリ・ラ ホテル 東京
東京駅丸の内北口(丸ノ内ホテル)
17:05
パレスホテル東京
ザ・ペニンシュラ東京
17:15
帝国ホテル
17:20
第一ホテル東京
17:25
アンダーズ 東京
17:30
東京プリンスホテル
17:35
ザ・プリンス パークタワー東京
17:40
芝パークホテル
閉じる