ページ内を移動するためのリンクです

品川プリンスホテルから成田空港

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 08:00 品川プリンスホテル
  • 09:17成田空港第3ターミナル
  • 09:20成田空港第2ターミナル
  • 09:25成田空港第1ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 09:00 品川プリンスホテル
  • 10:37成田空港第3ターミナル
  • 10:40成田空港第2ターミナル
  • 10:45成田空港第1ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 10:00 品川プリンスホテル
  • 11:37成田空港第3ターミナル
  • 11:40成田空港第2ターミナル
  • 11:45成田空港第1ターミナル
SC 予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 11:00 品川プリンスホテル
  • 12:37成田空港第3ターミナル
  • 12:40成田空港第2ターミナル
  • 12:45成田空港第1ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報

  • :Super Cabin車両です。※当日の状況によっては通常車両となる場合もございます。(Super Cabinのご案内

運賃

大人
¥3,200
小人
¥1,600

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

品川プリンスホテル

おりばのご案内

成田空港第2ターミナル

成田空港第1ターミナル

成田空港第3ターミナル

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
ウェルネット予約
下記サイトから予約可能です
お電話
03-3665-7220 月~金 9:00-19:00 土・休日 9:00-18:00
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約の受け付けは乗車日前日までになります。
ページトップへ

経由情報

07:55
東京マリオットホテル
08:00
品川プリンスホテル
08:05
京急EXホテル品川
ザ・プリンスさくらタワー東京
グランドプリンスホテル高輪
グランドプリンスホテル新高輪
09:17
成田空港第3ターミナル
09:20
成田空港第2ターミナル
09:25
成田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

08:30
ウェスティンホテル東京
08:40
シェラトン都ホテル東京
08:55
東京マリオットホテル
09:00
品川プリンスホテル
京急EXホテル品川
09:05
ザ・プリンスさくらタワー東京
09:10
グランドプリンスホテル高輪
09:15
グランドプリンスホテル新高輪
10:37
成田空港第3ターミナル
10:40
成田空港第2ターミナル
10:45
成田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

09:30
ウェスティンホテル東京
09:40
シェラトン都ホテル東京
09:55
東京マリオットホテル
10:00
品川プリンスホテル
京急EXホテル品川
10:05
ザ・プリンスさくらタワー東京
10:10
グランドプリンスホテル高輪
10:15
グランドプリンスホテル新高輪
11:37
成田空港第3ターミナル
11:40
成田空港第2ターミナル
11:45
成田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

10:30
ウェスティンホテル東京
10:40
シェラトン都ホテル東京
東京マリオットホテル
11:00
品川プリンスホテル
11:05
京急EXホテル品川
ザ・プリンスさくらタワー東京
11:10
グランドプリンスホテル高輪
11:15
グランドプリンスホテル新高輪
12:37
成田空港第3ターミナル
12:40
成田空港第2ターミナル
12:45
成田空港第1ターミナル
閉じる