ページ内を移動するためのリンクです

ウェスティンホテル東京から成田空港

時刻表

運賃欄( )内は深夜早朝割増運賃となります。該当便はアイコンでご確認ください。

  • 06:00 ウェスティンホテル東京
  • 07:52成田空港第3ターミナル
  • 07:55成田空港第2ターミナル
  • 08:00成田空港第1ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 06:30 ウェスティンホテル東京
  • 08:27成田空港第3ターミナル
  • 08:30成田空港第2ターミナル
  • 08:35成田空港第1ターミナル
予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報
  • 07:30 ウェスティンホテル東京
  • 09:22成田空港第3ターミナル
  • 09:25成田空港第2ターミナル
  • 09:30成田空港第1ターミナル
SC 予約 運行会社: リムジンバス
大人: ¥3200 / 小人: ¥1600
Web予約
経由情報

運賃

大人
¥3,200
小人
¥1,600

お得なきっぷ

のりば・おりばのご案内

のりばのご案内

ウェスティンホテル東京

おりばのご案内

成田空港第2ターミナル

成田空港第1ターミナル

成田空港第3ターミナル

ご利用にあたって

ご予約は下記の方法にて承ります。

インターネット
下記サイトから予約可能です
ウェルネット予約
下記サイトから予約可能です
お電話
03-3665-7220 月~金 9:00-19:00 土・休日 9:00-18:00
予約・購入にあたっての注意事項
  • ご予約の受け付けは乗車日前日までになります。
ページトップへ

経由情報

06:00
ウェスティンホテル東京
06:10
シェラトン都ホテル東京
東京マリオットホテル
品川プリンスホテル
京急EXホテル品川
06:30
ザ・プリンスさくらタワー東京
06:35
グランドプリンスホテル高輪
06:40
グランドプリンスホテル新高輪
07:52
成田空港第3ターミナル
07:55
成田空港第2ターミナル
08:00
成田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

06:30
ウェスティンホテル東京
06:40
シェラトン都ホテル東京
06:55
東京マリオットホテル
07:00
品川プリンスホテル
京急EXホテル品川
07:05
ザ・プリンスさくらタワー東京
07:10
グランドプリンスホテル高輪
07:15
グランドプリンスホテル新高輪
08:27
成田空港第3ターミナル
08:30
成田空港第2ターミナル
08:35
成田空港第1ターミナル
閉じる

経由情報

07:30
ウェスティンホテル東京
07:40
シェラトン都ホテル東京
東京マリオットホテル
品川プリンスホテル
京急EXホテル品川
08:00
ザ・プリンスさくらタワー東京
08:05
グランドプリンスホテル高輪
08:10
グランドプリンスホテル新高輪
09:22
成田空港第3ターミナル
09:25
成田空港第2ターミナル
09:30
成田空港第1ターミナル
閉じる